Отдых на Новый год

14 декабря 2012, 12:14, ИА Амител

Приближается Новый Год - самый любимый праздник в году! Если Вы решили отметить такое событие сменой обстановки, вырваться из обыденности и провести рождественские каникулы где-нибудь подальше от дома, то осталось решить, где лучше встретить и как отпраздновать Новый Год, так, чтобы и отдохнуть хорошо, и впечатлений набраться.


"Ника-Тур" - прямое представительство пансионата "Старые друзья" (г. Белокуриха) и коттеджа "Афина Паллада" (Телецкое озеро, с. Артыбаш) - еще свободен на Новый год!!!

Уютные базы отдыха Горного Алтая предложат вам отведать традиционные блюда русской кухни, поучаствовать в увлекательных представлениях, промчаться по лесной дороге на тройке, поездить по ослепительно белым просторам на снегоходах, а также вспомнить милые, но забытые развлечения: катание на коньках и езду с ледяных горок.

Новый год в теплых странах запомнится не привычными всем елками и снеговиками, а морским прибоем и огромными пальмами. Холодный снег заменит теплый песочек, а традиционные новогодние торжества в этот раз станут шумными пляжными вечеринками или уединенным романтическим ужином на берегу океана. Выбирайте: Таиланд, Египет, Бали, ОАЭ и любые другие направления на ваш вкус. Не упустите "ГОРЯЩИЕ ТУРЫ" на нашем сайте.

Тем, кто планирует провести новогодние и рождественские праздники за рубежом, стоит обратить внимание на советы "бывалого" от турагентства "Ника-Тур":

  • Если Вы потерялись, обратитесь в ближайший магазин с просьбой позвонить в гостиницу.

  • Не берите в поездку много вещей.

  • Не покупайте экскурсии у местных жителей.

  • Не меняйте деньги на улице.

  • Не расплачивайтесь кредитной картой в маленьких сувенирных лавочках.

  • Если Вы сели в такси, всегда сначала договоритесь о стоимости.

  • Обязательно торгуйтесь при покупке вещей и сувениров.

  • Всегда имейте при себе карточку отеля.

  • Не забывайте благодарить обслуживающий Вас персонал и давать им на "чай".

Приятного Вам отдыха!!!

Полный перечень советов, а также горящие туры смотрите на сайте www.nikatur.ru.

На все вопросы ответим по телефонам: 8 (3852) 226-036, 8 (903) 847-20-02

или по адресу г. Барнаул, ул. Гоголя, д.42-а, офис 302.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров