Специальный сайт разрабатывают для алтайских садоводов

19 декабря 2012, 13:44, ИА Амител

В Алтайском крае разрабатывают специальный сайт для садоводов. Как сообщает пресс-служба Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, интернет-ресурс станет полезной площадкой для представителей садоводческих некоммерческих товариществ.

Предполагается, что здесь будут представлены основные нормативно-правовые аспекты деятельности садоводств. Садоводы смогут подробно ознакомиться с особенностями по финансово-хозяйственной деятельности СНТ, регулирования хозяйственно-имущественных отношений, правового обеспечения деятельности объединений, земельно-правовых отношений товариществ и другие актуальные вопросы. На сайте будет действовать специальный раздел с едиными образцами различных документов.

Также здесь садоводы смогут получить прямые консультации от представителей ведомств региона, в том числе специалистов Главного управления сельского хозяйства Алтайского края. В режиме чата посетители сайта смогут обсудить необходимые темы, поделиться собственным опытом и наработками в решении различных вопросов.

Официальный портал для садоводов планируется запустить в начале 2013 года.

Отметим, кроме разработки сайта, в данный момент в регионе рассматривается возможность создания для садоводов консультационного отдела на базе краевого центра сельхозконсультирования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров