7 причин сделать паузу в отношениях

09 января 2013, 07:40, ИА Амител

Пауза в отношениях - серьезный этап. И если вы решили все же это сделать, то причины должны быть достаточно вескими, - пишет woman.delfi.ua .

1. Вы не уверенны в будущем с этим мужчиной

Пять лет вы встречаетесь, а он не делает никаких шагов к тому, чтобы перевести ваши отношения на новую ступень. Он не имеет никаких планов на ваш счет, во всяком случае не говорит об этом никогда. Ничто не обижает женщину так сильно, как неопределенность и неизвестность. Поэтому они искренне просят партнера взять на время паузу. Они действительно устали.

2. Вам больше не интересно вместе

Обычно это происходит в кризисный год отношений. Люди теряют или меняют свои интересы. Кто-то сразу же разбегается, а кто-то пытается искать точки доступа. Пауза иногда спасает от разрыва, люди переосмысливают свое отношение друг к другу и начинают все заново.

3. Мужчина вас предал

Душевно или физически - это не столь важно, но для восстановления гармоничного равновесия нужно время, на протяжении которого его (предателя) лучше бы и не видеть. Здесь пауза будет очень кстати.

4. Мужчина относится к вам несерьезно

Вы чувствуете себя куклой, с которой можно поиграться, а потом усадить обратно в коробку. Но при этом вы любите этого мужчину и не можете уйти. Тогда возьмите паузу в отношениях. Станет очевидным его отношение к вам, а там уже выбор за вами.

5. Вы не уверены любите ли этого человека

Случается, человек рядом и постоянно раздражает уже одним своим присутствием. Вы почти уверены, что к нему нет никаких чувств, но вот вы берете паузу и через неделю кардинально меняете свое мнение - без него и вечер не такой, и день без его смс скучный, и поцелуи другого не такие теплые и близкие.

6. Ограничивает вашу свободу

Это работа, хобби или же тотальный контроль вашего партнера. Взять паузу важно для того, чтобы понять - почему вам не хватает воздуха и что есть причиной такого душевного дискомфорта.

7. Вам нравится другой

Важно быть честным со своим партнером. Если другой человек вызывает больше, чем симпатию, если именно с ним хочется проводить время - то пауза необходима. Нужно разобраться в своих чувствах, но сделать это уважительно к тому, кто с тобой рядом.

www.delfi.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров