«Анну Каренину» в стиле «Мулен Руж» покажут барнаульскому зрителю

10 января 2013, 07:55, ИА Амител

Сегодня, 10 января, в кинотеатрах Барнаула состоится четыре премьеры. В частности, с сегодняшнего дня в столице Алтайского края начинается показ картины "Анна Каренина" Джо Райта, снявшего ранее "Гордость и предубеждение", - передают НГС.НОВОСТИ.

Драма по одноименному роману Льва Толстого расскажет о том, как, встречая приехавшую из Петербурга мать, молодой блистательный офицер граф Вронский знакомится с женой влиятельного петербургского чиновника Анной Карениной. Огонь страсти вспыхивает мгновенно, но их любовь шокирует высшее общество. В мире, где правят предрассудки и стереотипы, героине придется сделать поистине непростой выбор. В главных ролях: Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Тэйлор-Джонсон, Келли Макдональд, Мэтью МакФейден, Эмили Уотсон, Оливия Уильямс.

Другая премьера недели — криминалья драма "Джек Ричер" — экранизация бестселлера Ли Чайлда, одного из самых продаваемых авторов по мнению газеты The New York Times. Это картина о бывшем военном спецагенте Джеке Ричере. По задумке режиссера, снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет найти детектива-любителя — бывшего военного спецагента Джека Ричера. В фильме снялись: Том Круз, Розамунда Пайк, Роберт Дювалл, Ричард Дженкинс и др.

Также в эти дни кинолюбителей ожидают и две комедии. По сюжету картины "Продавец игрушек" Юрия Васильева, Николя Берсен — француз с русскими корнями. Он живет в Париже и работает продавцом игрушек. Ни мама, ни французская невеста — дочь парижского кондитерского "короля" — не одобряют чудачества Николя, ведь образование позволяет ему сделать прекрасную карьеру в бизнесе. Перед Рождеством Николя отправляется в Россию, чтобы больше узнать о своем происхождении. В России его ждут приключения, фамильные сокровища и настоящая любовь. В ролях: Шамиль Хаматов, Агния Дитковските, Татьяна Лютаева, Пьер Ришар. Озвучка: Армен Джиграханян.

Картина "Дублер" Евгения Абызова расскажет об успешном актере, звезде шоу-бизнеса Игоре Успенском. Его жизнь — сплошные съемки, концерты и презентации. У него нет выходных и праздников. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию "Человек года" — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России. В подмосковном городе живет массажист Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Узнав об этом, Успенский предлагает Севе стать своим дублером. В ролях: Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Ксения Буравская, Татьяна Орлова и др.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров