Популярная певица Земфира сфотографировалась топлесс

16 января 2013, 12:42, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что певица Земфира, которая известна своей сдержанностью и закрытостью, решила как следует потрясти своих поклонников. Артистка выложила на своей страничке в Интернете провокационную фотографию, на которой позирует топлесс.

Снимок сделан в черно-белом цвете и выглядит весьма лаконично. Артистка стоит на фоне белой кафельной стены босиком, в обтягивающих черных штанах и прикрывает обнаженную грудь одной рукой. В другой Земфира держит дымящуюся сигарету.

Реакция многочисленных поклонников артистки не заставила себя долго ждать. Однако в основном она оказалась негативной. Фанаты Земфиры не оценили эстетической стороны снимка. Худоба любимицы показалась им не изящной, а болезненной. "Что-то чересчур…" – отметила одна из поклонниц артистки. Впрочем, нашлись и те, кто признался, что костлявость Земфиры действует на них очень даже возбуждающе.

К слову, недавно лучшая подруга Земфиры, актриса и режиссер Рената Литвинова также шокировала своим внешним видом, причем не только поклонников, но и обычную публику. Знаменитость не обнажилась, а, наоборот, неприятно удивила одеждой.

На недавней кинопремьере Литвинова надела каракулевое платье, украшенное тельцами крыс. Пощупать грызунов гости вечера так и не решились. Рената представляла свой фильм "Последняя сказка Риты", где играет ангела смерти.

Фото: facebook.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров