В ГИБДД сообщили, что на тротуаре у краевой детской больницы больше не паркуются

Сегодня, 17 января, в редакцию "АвтоАмика" поступил официальный ответ ОГИБДД по Барнаулу по поводу парковки машин на тротуаре в районе краевой детской больницы

17 января 2013, 14:01, ИА Амител

Еще 5 декабря 2012 года возмущенный читатель в рубрике "Патруль Amic.ru" писал о нарушении правил стоянки транспортных средств по ул. Гущина в районе Алтайской краевой детской клинической больницы.

"Этот господин припарковался под знак на ул. Гущина рядом с краевой детской при наличии свободных мест на парковке. Более того, обойти этого оSла пешеходам крайне затруднительно, приходится выходить на встречную и еще с ребенком на санках (родители меня поймут)", - писал очевидец, предоставив фотографию нарушителя.

Сотрудники Госавтоинспекции Барнаула провели обследование указанного участка ул. Гущина. В результате было установлено, что парковка транспортных средств на тротуаре в районе в районе детской больницы стала возможна из-за снежных отложений, образовавшихся на проезжей части ул. Гущина.

"МУП "Дорожник" Ленинского района произвел очистку проезжей части ул.Гущина от снега и отделил проезжую часть от тротуара, в связи с чем парковка автомобилей на тротуаре в районе Алтайской краевой детской клинической больницы в настоящее время не осуществляется", - подчеркнули в отделении дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД УМВД России по Барнаулу.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров