К новой части «Людей Икс» приложил руку сам Джеймс Кэмерон

30 января 2013, 09:08, ИА Амител

Интернет-ресурс LostFilm.INFO сообщил о том, что кинорежиссер Брайан Сингер Брайан Сингер ("Операция Валькирия") продолжает трудиться над фантастическим боевиком "Люди икс: дни минувшего будущего".

Режиссер призвал еще больше людей Икс для своего будущего фильма. Теперь же Сингер сообщил, что разобраться с тонкостями сюжета ему помог сам Джеймс Кэмерон ("Аватар", "Титаник").

"Мы хотим преподнести историю так, чтобы она имела логический смысл. Для этого я несколько часов разговаривал с Джеймсом. Мы обсуждали путешествия во времени, теорию струн, параллельные вселенные и пришли к выводу, что нужно создать собственные правила и потом просто их придерживаться. Такие фильмы, как "Терминатор" и "Назад в будущее", послужили для нас хорошим примером", — сообщил Сингер журналистам информационного портала Empire.

Сингер также заверил поклонников, что "не будет вмешиваться" в сюжеты Джеймс Кэмерон прошлых фильмов франшизы.

"Каждый фильм "Людей Икс" я рассматриваю отдельно и не собираюсь их смешивать. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что это целая воплощенная вселенная. Мне придется работать только с тем материалом, который не нарушит целостности предыдущих картин".

Когда же Сингера спросили насчет кастинга новых актеров, он ответил, что вся свежая информация будет опубликована в его твиттере.

"Люди икс: дни минувшего будущего" выйдут в мировой прокат 16 июля 2014 года.

Фото с сайта lostfilm.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров