Известный российский адвокат «призвал» «систематически преследовать всех приезжающих к нам звезд»

30 января 2013, 09:53, ИА Амител

Сегодня, 30 января, стало известно о том, что известный адвокат Дмитрий Аграновский прокомментировал решение прокуратуры Санкт-Петербурга, которая признала невозможным проведение экспертизы питерского концерта Леди Гаги по жалобе депутата Заксобрания города Виталия Милонова, - передает ИА "Росбалт".

"Я надеюсь, депутат Милонов не подведет и найдет нормальную запись, чтобы можно было провести экспертизу и продолжать позориться дальше. Также очень важно засудить Мадонну, мой любимый Раммштайн (о нем Милонов тоже упоминал) и вообще, систематически преследовать всех приезжающих к нам звезд", — заявил в своем "Живом Журнале" Аграновский.

"Я в последнее время был на целом ряде концертов и могу настучать всем милоновым: Metallica, Muse, System of a Down проповедовали экстремизм — могу приложить перевод текстов, очень важно на них подать заявления; Роджер Уотерс вообще пропагандировал все сразу; летом приезжает Dеpeche Mode — они уж точно попадают под милоновский закон. Больше, больше заявлений. Чтобы к трагедии двух мам с детьми, которых под разговоры о "милосердии и всепрощении" отправили в колонию за дело, не стоящее выеденного яйца, еще прибавилась репутация законченных мракобесов", — пишет адвокат, отметив в заключение, что "забавно наблюдать, как администрация публичного дома занимает передовые позиции в борьбе за нравственность".

Ранее ИА "Амител" сообщало о том, что в Северной столице 9 декабря прошел концерт американской певицы Леди Гаги. Во время выступления знаменитость "проявила бесстрашие" — сказала, что не боится возможного ареста, и пообещала бороться за равенство и свободу. Кроме того, зрителям особенно запомнились несколько "эпатажных" сцен. Одна из них — инсценировка гей-свадьбы под песню Americano, под которую на сцене появился мужчина в фате и свадебном платье. Леди Гага призвала россиян к терпимости и накинула на "обнаженные" плечи флаг России.

20 декабря прокуратура Северной столицы получила жалобу депутата петербургского ЗакСа Виталия Милонова на Леди Гагу — парламентарий  уверен, что Леди Гага призывала несовершеннолетних поддержать ЛГБТ. В Роскомнадзоре, однако, заявили, что провести экспертизу на основании ролика выступления певицы на YouTube невозможно, так как необходима запись на электронном носителе, которая не производилась.

Фото с сайта www.topnews.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров