Студенческий бизнес-инкубатор АлтГУ объявляет о наборе в Стартап-школу

05 февраля 2013, 10:44, ИА Амител

 Участником школы может стать студент любого вуза Барнаула: первое занятие пройдет 16 февраля. Об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 5 февраля, Елена Останина, пресс-секретарь СБИ.

СТАРТАП-ШКОЛА - это тренинги, семинары и мастер-классы для будущих предпринимателей.

"У нас Вы разработаете собственный  бизнес-план, научитесь продавать и узнаете все хитрости продвижения товаров и услуг на рынок. Кроме того, Вы  пройдете курс ораторского мастерства.
На занятиях практикующие эксперты и преподаватели вузов расскажут о самых популярных туристических направлениях Алтайского края или о том, как сделать прибыльный бизнес на  переработке мусора, к примеру. От экспертов в сфере IT Вы узнаете о новых разработках в области web-приложений.
Занятия бесплатные. По итогам участники получат сертификаты об окончании стартап-школы. В последующем, они смогут представить свой проект на конкурсе резидентов бизнес-инкубатора", - пояснила Елена.
+++
Чтобы стать участником Стартап-школы необходимо заполнить Анкету на сайте sbi.asu.ru или в группе: vk.com/startup_school и отправить ее до 15 февраля по адресу sbi@asu.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров