У воспитанницы Егорьевского детского дома-интерната Алтайского края появилась большая семья

03 марта 2013, 13:50, ИА Амител

Пресс-служба Главалтайсоцзащиты сообщила о том, что одну из воспитанниц Егорьевского детского дома-интерната взяли в приемную семью.

Люба Пузанова поступила в Егорьевский детский дом-интернат полтора года назад. О ее родителях ничего не известно: мать по суду признали безвестноотсутствующей, сведений об отце нет. А в прошлом месяце Любу взяла под опеку санитарка дома-интерната Наталья Михайловна Бакшеева.

Наталья Михайловна рассказывает, что решение взять ребенка под опеку созрело давно. Свои дети, а их в семье трое, уже выросли. У старших – свои семьи, с родителями живет только младшая дочь Кристина. Бакшеевы пригласили Любу погостить на месяц, познакомились получше и поняли – наш человек!

Когда девочка поступила в детский дом, а это было в смену Натальи Михайловны, она сразу ей понравилась. Люба очень спокойная, ласковая, доброжелательная. Наталью Михайловну зовет мамой, очень привязалась к главе семейства – Сергею Григорьевичу, с нетерпением ждет его с работы, даже обедать без него не садится. Они вместе читают, смотрят телевизор. Кристина, как и мама, работает в доме-интернате, поэтому они с Любой быстро сдружились. Да и разница в возрасте у них небольшая: Кристине 21 год, Любе в марте исполнится 18.

В доме-интернате у Любы осталось много друзей и подружек. Сейчас она часто приходит к ним в гости.

Фото с сайта www.aksp.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров