Сборная России по футболу сыграла вничью с бразильцами в товарищеском матче

26 марта 2013, 04:28, ИА Амител

Сборная России по футболу сыграла вничью с бразильцами в товарищеском матчеСборная России по футболу сыграла вничью с бразильцами в товарищеском матче Товарищеский матч между футбольными сборными России и Бразилии завершился несколько минут назад.

Встреча состоялась на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне. Начало первого тайма прошло с преимуществом сборной России, которая упустила несколько выгодных моментов открыть счет. Затем, правда, уже пентакампеоны перехватили инициативу, и уже у ворот Владимира Габулова, защищавшего ворота нашей команды, все чаще и чаще возникала опасность. Однако все эти моменты в голы не переросли. И на перерыв команды ушли при нулевом счете.

Во втором тайме игра протекала примерно в том же ключе – с небольшим преимуществом команды Луиса Фелипе Сколари. Но на сей раз забитые голы зрители все же увидели. На 73-й минуте счет открыла наша команда. Сделал это Виктор Файзулин, расстрелявший в упор ворота Жулио Сезара. Отыгрались бразильцы на 90-й минуте. Автором гола стал Фред, завершивший красивую комбинацию своей команды. В итоге ничья 1:1.