Названы номинанты на "Премию Муз-ТВ"-2013

28 марта 2013, 10:53, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что на днях прошел большой гала-ужин в честь очередной церемонии музыкальных наград "Премия Муз-ТВ"-2013, которая состоится в СК "Олимпийский" 7 июня.

На гала-ужине стали известны имена всех номинантов на премию среди представителей отечественного шоу-бизнеса. Так, за звание "Певец года" будут бороться: Гриша Ургант, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Дима Билан и Иван Дорн.

"Лучшую исполнительницу" выберут также из пяти кандидатур: Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна, Елка и Нюша.

За звание "Лучшая песня" будут биться: дуэт Тимати и Григория Лепса "Лондон", сразу два хита Ивана Дорна: "Синими, желтыми, красными" и "Бигуди", хит Нюши "Воспоминание" и композиция Полины Гагариной "Спектакль окончен".

Премия за "Лучший альбом" достанется группе 5sta Family за альбом "Вместе мы", Грише Урганту за альбом Estrada, Ивану Дорну за альбом Co'N'Dorn, группе "Каста" feat. Влади за альбом "Ясно" или Сергею Лазареву за альбом "Лазарев".

На премию "Лучший хип-хоп проект" будут рассматриваться NoizeMC, ST, Баста, Джиган и "Каста".

Лучшая рок-группа будет выбрана из A'Studio, "Бумбокс", "Винтаж", "Градусы" и "Дискотеки Авария".

А в номинации "Лучший дуэт" будут соревноваться Валерий Меладзе feat. Вахтанг с песней "Свет уходящего солнца", Вера Брежнева feat. DJ Smash с песней "Любовь на расстоянии", группа "Винтаж" feat. DJ Smash с песней "Москва", Григорий Лепс feat. Тимати с песней "Лондон", Иракли feat. Даша Суворова с песней "Нелюбовь".

В номинации "Лучшее видео" сразятся группа "Винтаж" feat. Smash с клипом "Москва", QuestPistols с клипом "Разные", Иван Дорн с клипом "Синими, желтыми, красными", группа "Каста" с клипом "Сочиняй мечты" и Полина Гагарина с клипом "Спектакль окончен".

"Прорывом года" на этот раз станет A-Dessa, Влад Соколовский, Макс Корж, Полина Гагарина или Эльвира Т.

"Лучшими концертными шоу", по мнению организаторов премии, являются "25 лет" в ГКД группы A'Studio, концерт Ёлки в СК "Олимпийском", концерт "Выбирай свое чудо" в КЗ "Крокус сити холл" Нюши, "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой в СК "Олипийский" и "Супердискотека 90-х" в СК "Олимпийском".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров