Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полиция Франции задержала 16-летнего подростка, ехавшего под 221 км/ч

, ИА "Амител"

Сегодня, 8 апреля, радио "Маяк" сообщило о том, что во Франции 16-летний подросток угнал BMW своего дяди и разогнался на нем до огромной скорости — 221 км/ч при допустимых 90 км/ч. Мчавшийся автомобиль перехватили жандармы.

Подросток приехал к своему родственнику на каникулы. Он попросил у дяди ключи от BMW, объяснив, что хочет вместе с другом послушать музыку в салоне машины. Пока родственник занимался своими делами, подросток и его друг решили прокатиться с ветерком. Юные лихачи задержаны.

Будут ли в их отношении приняты какие-либо меры, не сообщается.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

8.04.2013 11:27
лорик

фигня я вот вчера в гозельке ехала.....не видела спидометр но слюни из открытого рта всех сзади забрызгали....

0  0
8.04.2013 11:32
- гость -

лорик
8 апреля 2013 г.
11:27
в приличных гОзельках рот нужно прикрывать и утирать слюни рукавом!

0  0
8.04.2013 11:47
лорик

не сообразила так быстро..)))))))))))))

0  0
8.04.2013 11:48
лорик

события развивались с бешеной скоростью...))))))))

0  0
8.04.2013 11:54
петя

и что это ты увидела обслюнявившись

0  0
8.04.2013 11:56
лорик

да вот именно нифига.. та ехал что я орала мама... хоть бы его уволили за пьянку.. ведь полюбас бухает... трезвенники так не ездят... а эти всегда на нервах...

0  0
8.04.2013 11:58
петя

кокаин. героин.скорость. красота

0  0
8.04.2013 11:59
- гость -

221 км/ч это мелочи, не тянет на новость мирового масштаба.
У нас на трассе Барнаул-Нск 200 км/ч не редкость на хороших участках для хороших машин.
Лично знаю человека, который в хорошую погоду добирается из Барнаула в Н-ск за 1.5 часа, из них часть времени он тошнит по населенным пунктам, мимо постов ДПС и на опасных участках.
Вопрос про осуждение такого водителя поднимать не будем, не та ветка.

0  0
8.04.2013 12:03
петя

а мы не его а водителя казели

0  0
8.04.2013 12:40
- гость -

Это были съемки Такси5.

0  0
8.04.2013 14:21
- гость -

Для Европы это вовсе не огромная скорость

0  0
8.04.2013 15:31
- гость -

- гость -
8 апреля 2013 г.
11:59

От центра до центра 250 км. Не доехать. Если от моста до въезда в город... Тогда реально. Но надо до 210 скорость держать, чтобы средняя 140 получилась. Знаю человека, который от Бирюзовой до Барнаула за 2,5 доезжал на очень простенькой машинке. При этом, говорил, что его обгоняли.

0  0
8.04.2013 17:51
Гость

С какой скоростью ехали полицейские что смогли догнать

0  0
Загрузка...