Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Андрей Аршавин может завершить свою карьеру нынешним летом

, ИА "Амител"
Андрей Аршавин может завершить свою карьеру нынешним летомПолузащитник лондонского «Арсенала», бывший игрок сборной России по футболу, Андрей Аршавин может завершить свою профессиональную карьеру уже после нынешнего сезона. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на британское издание London Evening Standard.

У Аршавина контракт с клубом заканчивается этим летом. Нынешняя команда продлевать соглашение с футболистом не собирается, а предметных предложений от других команд не поступало. Все это может привести к тому, что Аршавин завершит карьеру футболиста. При этом сообщается, что игрок хотел бы остаться жить в Лондоне.

Напомним, что Андрей Аршавин перешел в «Арсенал» из санкт-петербургского «Зенита» зимой 2009-го года. Первую половину 2012-го года игрок провел в аренде в питерском клубе, однако выкупать его у «канониров» «Зенит» отказался.

ФОТО: zvezdanutye.com

Комментарии

10.04.2013 10:35
Паша Эмильевич

Я буду плакать навзрыд....

10.04.2013 10:37
- гость -

Нынешняя команда продлевать соглашение с футболистом не собирается, а предметных предложений от других команд не поступало.

может динамо барнаул предложит аршавину поиграть

10.04.2013 10:39
барнаул

тогда аршавин станет звездой в динамо и в 2 дивизеоне

10.04.2013 10:48
Ghost

Не очень разбираюсь в футболе, он как игрок вообще хорош нет? Вроде личность скандальная весьма.

10.04.2013 10:50
- гость -

сборной команды маленький член, маленький член, маленький член....

10.04.2013 10:50
- гость -

Какая отвратительная рожа.

10.04.2013 10:55
OMP

лентяй андрюшка, а то бы мог вырасти в очень даже неплохого по мировым меркам футболиста.

10.04.2013 11:02
- гость -

Ghost
10 апреля 2013 г.
10:48
Очень талантливый был футболист, такого вообще ни в России ни в Союзе, на этой позиции не было. Но вот с головкой проблемы, которые не позволили играть в полную силу..

10.04.2013 11:06
- гость -

Стоп! А кто лэйс будет рекламировать???

10.04.2013 11:13
- гость -

похая карма у тех кто рекламирует лэйс, роналдинью рекламировал-карьера пошла к закату, теперь и шава спекся!

10.04.2013 11:15
- гость -

Всегда удивлялся, как можно восхищаться этими дегенератами, пока не понял, что сионисты только потому культивируют футбол и держат клубы по всему миру, платя дегенератам миллионы, поскольку это продуцирует массовый дегенератизм в интеллектуальных низах ненавистных им народов.
Проще говоря футбол - это сионистское оружие отупления и вырождения.

10.04.2013 11:21
- гость -

по себе людей не судят(народная мудрость)

10.04.2013 11:21
- гость -

Просто зарплату которую хочет андрюша ему никто в лондоне не готов платить вот и все.

10.04.2013 11:28
OMP

- гость -
10 апреля 2013 г.
11:15

Ох как не легко видать тебе жить на белом свете, везде заговоры мерещатся)))

10.04.2013 11:30
Сергей

Теперь ему прямая дорога а Госдуму. Будет депутатом от ЕР.

10.04.2013 11:34
- гость -

Сергей
10 апреля 2013 г.
11:30
Теперь ему прямая дорога а Госдуму. Будет депутатом от ЕР.

Это точно. У вас же там был один такой, больше похожий на смерть.
Большой любитель дури.

10.04.2013 11:41
Азер

Вы нечего не знаете он лереходит к нам в Хазар (Ленкорань)

10.04.2013 11:44
Азер

Он приезжал в Баку с женой и подписал договор

10.04.2013 11:57
- гость -

Азер
10 апреля 2013 г.
11:44
Он приезжал в Баку с женой и подписал договор

Туда ему и дорога. На что еще способен этот дебилоид ?

10.04.2013 12:02
ек

уехал Ондрюша с ярмарки)
жаль, талант очевидный, а вот работоспособности ноль..

10.04.2013 12:13
- гость -

По сему видно, что не был Андрей Аршавин, физически и умственно одаренным футболистом.

10.04.2013 12:41
Колян

- гость -
10 апреля 2013 г.
11:06

Вот он и завязывает с футболом дабы посветить всю оставшуюся жизнь рекламе, там он якобы, больше востребован нежели на поляне.

10.04.2013 13:04
- гость -

Лошара!!!!

10.04.2013 13:12
Стасиньо

Аршавин фигура неоднозначная конечно, но те кто разбираются футболе, и оценивают все не с позиции " он играет не в моей команде, значит лох и дегенерат" понимают, что уходит реально талант, бездари на Энфилде покеры не делают. жаль, что лень, и жажда денег загубили парня. И большинство из вас визжали как с.... ки, когда он забивал голландцам в 2008-ом

10.04.2013 13:33
Спартаковец

Стасиньо
10 апреля 2013 г.
13:12

Плюсану много раз. Аршавин одним только ЕВРО 2008 возвёл себя в ранг одих из лучших игроков в истории российского и советского футбола.

10.04.2013 13:53
- гость -

Недавно пересматривал Россия-Голландия евро 08, там грызла землю вся команда! А не один Ондрейко! Да и голландцы были никакие! Так что не надо на аршавена все почести сваливать! Жирков кюйта с фланга выкинул, Колодин из далека прицельно лупил! Не одним Аршавиным выйграли тот матч!

10.04.2013 14:00
Сделан из мяса

- гость -
10 апреля 2013 г.
11:02

Ghost
10 апреля 2013 г.
10:48
Очень талантливый был футболист, такого вообще ни в России ни в Союзе, на этой
позиции не было. Но вот с головкой проблемы, которые не позволили играть в
полную силу..
_______________________

на какой - такой позиции - полировщик лавки в заграничном клубе ? да полно у нас таких всегда было

10.04.2013 14:02
Стасиньо

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:00
у вашего фарша только такие растут, только полируют лавки российских клубов...

10.04.2013 14:03
Сделан из мяса

Спартаковец
10 апреля 2013 г.
13:33

на евро 08 аршавин провел 3 матча- один бездарно проигран. Если это круто, мля, то что делать с командой 88 года ???

10.04.2013 14:09
ек

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:03
это когда теже голландцы вашему воротчику издевательские мячики накидали?
Бггг)

10.04.2013 14:10
Сделан из мяса

ОтсасиньЁ, ...собственно у меня все )))))))))) добавить нечего

10.04.2013 14:11
ек

Мясной, а чё ваши, сектантские почти на 90%, сборные в 90-е добивались? Ась?
А великий и ужасный ОИР что покорил? или может сектантский Ярцев пример тренера для сборной, когда с лавки убегал как отпетушённый?

10.04.2013 14:11
Стасиньо

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:03
пока что в новой истории это лучший результат сборной РОссии в своей истории, куда лучше чем на тех, где основу сборной составляли бывшие или тогдашнии Спартаковцы

10.04.2013 14:14
- гость -

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:10
мозгов хватает только на оскорбления.. оно и видно)))) с 2001 года как раз вы и отсасываете

10.04.2013 14:15
Сделан из мяса

ту ек

, да, это как раз в тот год, когда наш воротчик в финале играл, и не досих пор растраивается, а не радуется высокой зарплате благодаря 4 место на еврофоруме.

А сектантские сборные в 90 не радовались, когда выходили в финальные части мировых турниров. Они просто туда выходили )))

И ты такой смешной, когда красное видишь )))) Как бычек на арене в испании

10.04.2013 14:18
Стасиньо

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:15
Просто выходили... а потом также просто вылетали...

10.04.2013 14:21
Сделан из мяса

- гость -
10 апреля 2013 г.
14:14

кесарю - кесарево, а тебе...., ну причмокивай, вобщем. другого ты и не поймешь

10.04.2013 14:23
Сделан из мяса

Стасиньо
10 апреля 2013 г.
14:18

а ты разговаривать научись, а потом с тобой взрослые люди о футболе поговорят......

10.04.2013 14:24
Стасиньо

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:21
руки от х...ца оторви, а потом пиши)))

10.04.2013 14:27
Стасиньо

я то разговоаривать умею... заметь кто первым с оскорблениями полез, видимо аргументов адекватных нет, поэтому сразу на личности переходишь... вам сколько лет дядя? и сколько классов образования?

10.04.2013 14:29
ек

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:15
в Америке 94? так про камерун смешно) или в Япии 02? да ну, брось)) оттуда только слёзы ди-джея сычоффа, да пощечины от аутсайдеров..

10.04.2013 14:35
Сделан из мяса

ек
10 апреля 2013 г.
14:29
сычеф оказался из плеяды современньненьких футболеров с гнильцой, к коим я и оршавена причисляю совершенно обоснованно. на тех слезах сделал себе контракт, который до сих пор его кормит - правда развел на него только лоховозов

Камерун, да смешно, оборжаться, пусть керж 5 плюх камеруну отгрузит , вообще кататься буду

10.04.2013 14:35
Стасиньо

ек
10 апреля 2013 г.
14:29
человек видимо никак не может понять, что мясное время прошло, срок годности истек еще в 2001 году.. он наверное дома сидит и пересматривает матчи 10 летней 20-летней давности... и дрочит на них)))

10.04.2013 14:38
Стасиньо

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:35

кстати Саленко воспитанник Питера

10.04.2013 14:42
ек

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:35
давай объективно: сычев по уровню достоин Минска, там ему и место... мне вообще на него поровну..
но отрицать, что Аршавин из футболистов 2000-х самый лучший из российских, думаю спорить глупо) Венгер брал его не только за Евро, его вели давно.. а Венгер не часто ошибается... да и начало у Шавы в Англии было неплохим - покер Ливеру на Энфилде - это реально крутбл)
но... лень, и легкие деньги от контрактов вне футбола сделали его мяхкой игрушкой... он как футбюолёр кончился...
а у тя преобладает его восприятие как человека, а не как футболиста...

10.04.2013 14:47
ек

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:35
камерун с роже милла - это не серьезно, правда)
керж, хоть и свой, но его корявость в легендах уже) но ты мне назови русского напа круче Кержа, а я послушаю)

и по красной тряпке: вы сейчас напоминаете обанкротившегося отпрыска некогда знатного рода) на штанах заплатки, сам убог и не мылся уже пару недель... но гонору))))))))
в прошлом туре Мовсисян опять трёшечку оформил?) вам бы вменяемости) и Волеро-верим выпнуть с двумя третями шлако-футболистов, можт толк и вышел бы)

Стасиньо
10 апреля 2013 г.
14:35
адекватность - не сильная черта сектантов)

10.04.2013 14:54
Сделан из мяса

адекватность - не сильная черта тех, кто видит Спартак ))))

давай пообсуждаем футбольные качества Аршавина за последние 2 сезона (мы ж договорились не вспоминать прошлое). Мне кажется нечего обсуждать, его даже из чипсов выгнали )))))

по поводу немытости - вам, культурным это как-то ближе))))

ну не нравиться тебе Валера - наверное жинка твоя его за прикид похвалила. Дак ты тож сходи , помойся, постригись, приоденься - мож и на тебя посмотрит , а так если лысый и пузатый , то какие разговоры.

10.04.2013 14:59
Стасиньо

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:54
хотелось бы на тебя посмотреть... думаю смеяться буду долго))) а игрока оценивать как раз нужно за карьеру в целом, а не за сезон или 2.. так по вашей логике и Рональдиньо с Роналдо... отстойные игроки.

10.04.2013 15:02
ек

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:54
я говорил за период 2000-х годов) если пятачки грамоте не обучены, то сообщаю, что это с 2000 по 2010 годы. в течение этого периода сильнее Шавы среди российских футболистов никого не было)
последние два сезона он на лавке сидел, что там оценивать то??)
а жене моей Валеро не нраицца) она вообще к этим, которые которых, без уважения относится) а у Валеры сразу целый гарем: тут тебе и грузинчик Жанна, и голландский перевёртыш Деми (почти Мур).
не команда, а бардель, прости хоспади)

10.04.2013 15:18
Сделан из мяса

"я говорил ...... " это, сцуко довод, ты только-что обошел отСтасинье в моем рейтинге глоров ))) Вы там своего тренера в лосинах, отполированного со всех сторон по обсуждайте пока, меня от работы не отвлекайте

10.04.2013 15:27
ек

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
15:18
вот ты упоротый) хотя, у вас поголовно такие) был один здравый, кто за секту топил, но ушёл с этого ресурса..
фаршик, довод состоит в анализе игровых качеств игроков российской сборной за 10-ти летний период с 2000-ого по 2010-ый годы) если это не довод, то тогда смело называй Артёмку Дзюбинью мега-игрочилой)

10.04.2013 15:31
Стасиньо

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
15:18
А вы знаете за кого я болею? хотелось бы послушать ваш рейтинг полностью, может соблаговалите озвучить, или как всегда в лужу пернули?

10.04.2013 15:33
Стасиньо

ек
10 апреля 2013 г.
15:27 короче как я понял срок годности его мозгов тоже истек в 2001 году.. теперь только если в его голове и происходят какие-то процессы, то это процесс распада и разложения...

10.04.2013 15:39
Спартаковец

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
14:54

Перестань ты с ними пререкаться натему "кто круче" - это не в духе спартаковцев.

10.04.2013 15:41
Спартаковец

Стасиньо
10 апреля 2013 г.
14:02

А вы не провоцируйте, а то начали "у вашего фарша только такие растут..."

10.04.2013 15:42
Стасиньо

Спартаковец
10 апреля 2013 г.
15:39
вот вы адекватный же человек... с таким приятно общаться, хоть я и терпеть не могу Спартак.

10.04.2013 15:57
Сделан из мяса

Спартаковец
10 апреля 2013 г.
15:39

я не говорю, кто круче, я называю вещи своими именами, но некоторые, как только слышат про хоть намек на Спартак, начинают пениться )))))) дети, епта (реверанс в сторону питера ))))

10.04.2013 16:00
Сделан из мяса

ек
10 апреля 2013 г.
15:27

"был один здравый, кто за секту топил, но ушёл с этого ресурса.. "

не вынесла душа Аккорда,
...овна евпатовских речей )))))))))))))

10.04.2013 16:01
Сделан из мяса

Стасиньо
10 апреля 2013 г.
15:31

"А вы знаете за кого я болею?.."

молоток, учишься быстро...
урок №2: при личном обращении "Вы" пишется с заглавной буквы

10.04.2013 16:14
Стасиньо

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
16:01
исходя из ника за Спартак.. одо заглавной буквы ты еще не дорос. да и кстати жду список глоров, хочется узнать на каком я месте, и за кого я болею по твоему ты так и не ответил... опять в лужу гудок)))

10.04.2013 16:17
- гость -

хочется узнать на каком я месте, и за кого я болею по твоему ты
так и не ответил...

ну онжи. что угадывать-то. блин, загадошные все какие.

10.04.2013 16:19
Стасиньо

- гость -
10 апреля 2013 г.
16:17
еще один гудок в лужу...

10.04.2013 16:24
- гость -

- гость -
10 апреля 2013 г.
16:17
еще один гудок в лужу...

причем здесь гудок и лужа? кому интересно за что вы там болеете? да параллельно вообще. онжи так онжи. да хоть салават юлаев. на здоровье

10.04.2013 16:26
Сделан из мяса

Стасиньо
10 апреля 2013 г.
16:19

когдаж ты подрастешь и поймешь, что всем пох , чем ты там болеешь, но все равно попробую угадать - синдром дауна ?? угадал ?

10.04.2013 16:31
Стасиньо

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
16:26

сколько тебе лет, что меня вечно в малыши записываешь?А на счет синдрома дауна, может встретимся один на один, и я сделаю твое лицо истинно спартаковским, кровь с мясом))))

10.04.2013 16:46
Стасиньо

Сделан из мяса
10 апреля 2013 г.
16:26
я никому и не навязываю свой выбор, но раз уж ты назвал меня глором, значит должен знать мои клубные предпочтения, а если нет, то ты пустозвон, и тепло... балабол затейник.. а свой список можешь засунуть себе заднее отверстие, на первом месте там должен быть ты...

10.04.2013 16:47
Сделан из мяса

Стасиньо
10 апреля 2013 г.
16:31
мальчик подрос ? но видимо не сильно , ведь зовут его стасиньЁ

10.04.2013 17:09
Стасиньо

жаль такие мясные оды удалили))

10.04.2013 17:16
Стасиньо

мясной типок, свои здесь посту строчит,
а между делом 100 % дрочит
на ромбик с буквой с
которому давно пии...ц