Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Заведующая одним из люберецких отделений "Почты России" набросилась на клиентов с матами и метлой

, ИА "Амител"

ИА "Росбалт" опубликовало видео, которое всколыхнуло Рунет – мигрант попытался оформить документы на "Почте России", но столкнулся там с хамством и бюрократизмом.

Приемщице не понравилось качество ксерокопий, которые мигрант делал за плату в том же почтовом отделении – т.е. на почте не понравилось качество копий, которые выдает их собственный ксерокс.  После того, как от мигранта потребовали принести цветную копию и потом все равно дважды отказали в приеме документов, он достал видеокамеру.

Финал представлен на видео начиная с 9 минуты. Апофеоз – заведующая почтовым отделением с метлой и криком "с.ка!" кидается на клиента, а ее поддерживают еще 8 таких же злобных сотрудниц.

Мигранту пришлось обратиться в полицию, чтобы забрать свои документы, оставшиеся на почте после бегства. При этом полиция ему не помогла, зато отреагировало руководство Люберецкого почтамта

Как сообщили в пресс-службе почтового ведомства, одна из 9 бесноватых женщин была уволена, с остальными провели разъяснительную работу.

"Почта России придает большое значение информации, получаемой от пользователей услуг почтовой связи. По каждому официальному обращению от клиентов обязательно проводится проверка. Если виновность сотрудников подтверждается, к ним применяются меры дисциплинарного воздействия", — завершает свое сообщение Екатерина Крудова, пресс-секретарь почтамта.    


Комментарии

10.04.2013 11:22
Ого

Должны уволить как минимум двоих, заведующую и ту свиноматку что обозвала м..ком.

10.04.2013 11:23
- гость -

Блинц!!! Ну он или довел, или некоторых лечить надо!

10.04.2013 11:31
w3000w

Люберецкая шпана не любит всякого г**на

10.04.2013 11:33
- гость -

Новое время и психология стаи.

10.04.2013 11:36
- гость -

Уроды

10.04.2013 11:47
- гость -

Проклятая слоупочта

10.04.2013 11:54
ви

довел мудила. насмотрелся на таких бидорасов. сцаными тряпками гнать таких мигрантов до самой родины.

10.04.2013 11:57
ви

досмотрел видео до конца, откровенная мразь, выводил долго и целенаправлено.

10.04.2013 11:58
Serg 1

досмотрел видео до конца

а ты реальный извращенец

10.04.2013 12:00
О22

Судя по тому как он начинает репортаж, туда заныривает со своим братом не первый раз, и только аллаху известно что он там нес.

10.04.2013 12:00
Serg 1

а вообще у нас че почта теперь кроме продажи хлеба и порошка стирального уже и вопросами прописки занимаица?

10.04.2013 12:13
О22

кстати брата я так в кадре и не увидел. Он его заочно прописывал, до перехода границы?

10.04.2013 12:14
ИЛ

поржал))

10.04.2013 12:15
О22

Привыкли в ФМС пальцы гнуть и ногами двери открывать. Не нравиться наша родная почта - чемодан, вокзал, родной аул с баранами)

10.04.2013 12:22
a.b.

не понял предыдущих комментаторов..
Вы оправдываете поведение сотрудников почты?
Надеюсь оператора и руководителя ОПС уволили, две козы блин...

10.04.2013 12:26
Маруся

конечно, очень стыдно признавать тот факт, что служащие почты реально на сегодняшний день охамели совсем, не раз была этому свидетелем(((((((( Уволить всех и сразу

10.04.2013 12:33
ви

а ты подумай головой аб как нужно довести людей что плюнов на все всем отделением его гоняли? Роятся мысли, нет? Это обыкновенная провакация, выводишь человека, потом включаешь камеру и кажеться что сотрудник на ровном месте бесится. я на работе насмотрелся на разного рода упырей, мне то пох, а теток наших бывает до слез доводят.

10.04.2013 12:33
Элвис

Вы (комментаторы типа О22)когда поедете в одну из бывших республик - не обижайтесь, когда вас дворник, например, отмудохает метлой запростотак (нефиг ходить тут пнимаш). Прошепчите свое заклинание: "чемодан, вокзал, родной аул с баранами".
/про мигрантов - отдельная тема- н...й бы они нам сдались (вместе с такими почтарями)...

10.04.2013 12:34
ИЛ

О22
10 апреля 2013 г.
12:15
и мне не нравится наша родная почта. куда мне податься?
две недели ждал заказное с уведомлением, когда позвонил на почту сказали - лежит у нас. на вопрос какого??? ответили - а у нас почтальона нет что бы разносить, приходите и получайте сами.
это вообще нормально?
а уж про хамство я вообще молчу.

10.04.2013 12:39
ви

вас послушаешь аэрофлот у вас мразь, почта мразь...можть на свои собственные хари для начала глянуть?

10.04.2013 12:39
О22

Для нежнотелой пе доты, подобной всяким элвисам, не знаю насчет дворника с метлой, но позавчера на ютюбе смотрел видео, где представители власти суверенной Ичкерии ПРОСТО ТАК хладнокровно расстреляли русского из Осетии, который тетку попроведовать приехал.

10.04.2013 12:40
ИЛ

ОЛЕСИЯ
10 апреля 2013 г.
12:34
щас канеш модератор уберет за капс, но отвечу по существу - разве потребителя (клиента почты) должно колыхать уровень зарплат в данной организации? он получает услуги, услуги платные. никто не требует что бы перед ним стелились, но хотя бы адекватно обслуживать могут ведь.
по поводу житья на копейки - ну наверное устраивает такая з/п вашу маму, если 15 лет на этой работе.

10.04.2013 12:50
ИЛ

ОЛЕСИЯ
10 апреля 2013 г.
12:47
т.е. если вы придете в кафе, а официантка швырнет вам еду на стол, а на просьбу дать солонку пошлет куда подальше - простите ей, потому что у нее з/п маленькая, что уж на нее обижаться?

10.04.2013 12:54
О22

ИЛ к чему тут ваши стенания? Мы здесь обсуждаем этот конкретный случай. Этот еле говорящий по русски ч, первый раз пришел без оригиналов документов неизвестно, что там наговорил, приперся второй раз с камерой и начал целку из себя изображать. Съемка при чем несакционированная. Вы в банк какой нить зайдите с камерой, поснимайте. Если там в службе безопасности не лохи они вас вообще в окно выкинут.

10.04.2013 13:03
ИЛ

О22
10 апреля 2013 г.
12:54
ок, конкретный случай
1. там где то есть объявление - видеосъемка запрещена? если нету - извините, моё личное дело снимать или нет.
2. как он там говорит - не вам судить. его акцент не ваша забота, все что он сказал - все понятно без переводчика.
3. даже если он в первый заход покрыл там всех матом - почему не вызвали полицию? свидетелей достаточно.
4. назвали его м.даком и с.кой - это вообще что??
5. оператор в один момент просто напросто решила не обслуживать клиента. сложила ручки и сказала что не буду обслуживать. афигительно.

з.ы. если бы на его месте был человек вполне европейской наружности - что бы вы сказали?

10.04.2013 13:06
Маруся

О22
10 апреля 2013 г.
12:54
Вы пересмотрите еще раз видео, человек прекрасно говорит по-русски, наверное, даже лучше нашей коренной молодежи,при этом найдите силы в себе признать этот факт. А еще признать факт грубого поведения сотрудников почты, ну и, конечно, факт неправомерной съемки - тут палка о двух концах....

10.04.2013 13:08
ИЛ

Маруся
10 апреля 2013 г.
13:06
я думаю что если бы он зашел без камеры, его еще бы от входа сразу метлой или шваброй погнали)

10.04.2013 13:11
Маруся

ИЛ
зарегистрированный
10 апреля 2013 г.
13:08
Тут остается только фантазировать

10.04.2013 13:16
Голодранец

ОЛЕСИЯ
10 апреля 2013 г.
12:47
не ори

10.04.2013 13:21
О22

ИЛ по твоему почему гугл в своих панорамах у людей лица и номера машин затушевывает? Твое личное дело, сидеть у себя дома и гонять лысого перед зеркалом.
Еще раз говорю возьми камеру и на Комсомольский 106. Узнаешь как к европейцам с камерой относятся.
Человек сам в начале репортажа признает на основании чего ему первый раз отказали, к чему этот второй спектакль при зрителях?
По 4 пункту конечно перебор, как впрочем и с Кубовичем на днях, надо было просто в игнор его.

10.04.2013 13:28
О22

С полгода назад МТС из Узбекистана просто выпнули. И ничего рассейскую толерастную быдлоту это не как не будоражило.
А как какого нибудь владельца магазина знак прижмут, так вы сразу из всех щелей повылезаете, поборники однобокой справедливости ...овы

10.04.2013 13:39
- гость -

Хамское отношение свиноматок налицо!!

10.04.2013 14:01
Valery

Я просто поражаюсь, насколько в наших гражданах глубоко сидит стокгольмский синдром.

Это когда в автобусе хам всех по маме посылает, а все улыбаются, мол, он же подвыпимши.

Количество неадекватов на амике просто поражает...
Когда самым частым комментарием должно быть "на кол свиноматок", на деле налицо целая партия защищающих и оправдывающих их.

Ну скажите мне - ну как (как?!) можно строить нормальное общество в нашей стране?
Пока не вымрет вся быдломасса, делать здесь нечего... Увы

10.04.2013 14:07
Марта М

Видео от 20.04.2012! Заметьте, новости про ПР каждый день выкладывают. Неужели что-то грядет?))

10.04.2013 14:52
ви

Да уж скорей бы ваша быдломасса с камерами передохла.

10.04.2013 16:11
Andro

Мужику респект . Так вести себя с клиентом никому не позволено.

13.04.2013 16:12
Почта России

Вы все говно!