Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские "единороссы" приглашают барнаульцев на митинг в часть Праздника весны и труда

, ИА "Амител"
Алтайское региональное отделение партии примет участие в первомайских митингах и шествиях, которые пройдут во всех городах и селах Алтайского края по инициативе Краевого объединения организаций профсоюзов. К мероприятиям присоединятся и представители Общероссийского народного фронда.

В 10 утра в Барнауле от Дома Союзов до площади Сахарова пройдет праздничное шествие. Затем в 11 часов на главной площадке города состоится митинг. Одновременно там же в честь праздника откроется традиционная Социальная ярмарка, где можно будет приобрести продукцию по ценам местных производителей.

Завершится первомайский митинг концертом лучших коллективов региона. Ожидается, что в мероприятии примет участие более трех тысяч человек.


Комментарии

1.05.2013 07:59
Дядька

Одни фотками заманивают...Эти жрачкой... Кто что ещё предложит?

1.05.2013 08:01
Саныч

Ага щас, опохмелюсь и попрусь....

Дядька, баб и виски..... (бабы не являются членами ЕР)

1.05.2013 08:12
Дядька

Баб? Хм... заманчиво!!!!

1.05.2013 08:15
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

Кто шагает дружно вряд- пионерский наш отряд! С праздником дорогие товарищи!!!

1.05.2013 08:18
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

Дядька
зарегистрированный
1 мая 2013 г.
08:12===Баб? Хм... заманчиво!!!===Только,исключительно пролетарского происхождения.

1.05.2013 08:20
- гость -

Рабовладельцы приглашают рабов(

1.05.2013 08:23
Дядька

ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР, это почему так?

1.05.2013 08:29
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

Дядька
зарегистрированный
1 мая 2013 г.
08:23 Дык. в честь пролетарского праздника. Остальных низя.

1.05.2013 08:34
Дядька

Хм... Неправильно говорите....Сначала классово враждебных, а свои пускай поспят, сил наберутся.

1.05.2013 08:36
- гость -

Дядьке предлагают на митинге интим.

1.05.2013 08:38
Дядька

Переводчик? Переведи свою глубокую мыслЮ?

1.05.2013 08:39
- гость -

вы лучше бинарными опционами займитесь

1.05.2013 08:39
- гость -

Рабовладельцы приглашают рабов(

ага. с особым цинизмом

1.05.2013 08:40
Саныч

1.05.2013 08:42
Дядька

- гость -
1 мая 2013 г.
08:39
вы лучше бинарными опционами займитесь
________________

Ну вот...едрилка обиделся.. Ты не обижайся, сходи на Сахарова, послушай песняки о счастливой нашей доле, да съешь петушок сахарный!

1.05.2013 08:43
- гость -

Переведи свою глубокую мыслЮ?
--------------------------
Ничего обидного.Просто самому вспомнилось:"Да здравствуют советские женщины!"

1.05.2013 08:48
- гость -

Ну вот...едрилка обиделся.. Ты не обижайся, сходи на Сахарова, послушай песняки
о счастливой нашей доле, да съешь петушок сахарный!

вы в своем уме или совсем сбрендили? я не "едрилка", ни на что не обижался и вас вроде не трогал никак. у вас хамить и оскорблять людей уже в привычку вошло? сходите сами и скушайте петушок.

1.05.2013 08:49
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

Дядька
зарегистрированный
1 мая 2013 г.
08:34 Согласен!!!Только наши то уже встали, а классовые вражиины- дрыхнут до обеду.

1.05.2013 08:50
Дядька

У советских женщин интима не было! Как и секса. Была любовь, верность, жалость и ещё тысяча черт возбуждающих трудящихся...

1.05.2013 08:52
Дядька

- гость -
1 мая 2013 г.
08:48
________________

Вы меня затронули, не люблю, когда ахинею несут с глубокомысленным видом...

1.05.2013 08:54
- гость -

Вы меня затронули, не люблю, когда ахинею несут с глубокомысленным видом...

я ничего не нес, ни с каким видом, просто пошутил. а вы стали просто оскорблять, кстати, голосовал за вас.

1.05.2013 08:56
Дядька

- гость -
1 мая 2013 г.
08:48
____________________

Кстати я извиняюсь, погорячился, а потом просмотрел вектор вашей иронии и согласен с ней.

1.05.2013 08:57
Дядька

Ладно, Дядька тоже имеет право на ошибки, ну не понял поначалу, извините.

1.05.2013 08:58
гость

гость -
1 мая 2013 г.
08:48 И вообще ЕДрика, Едрос. есть слова ругательные и к порядочным людям их не применяют, посему "вчините иск" Дядьке и за моральный ущерб чего-нибудь истребуйте.

1.05.2013 08:58
- гость -

Кстати я извиняюсь, погорячился, а потом просмотрел вектор вашей иронии и
согласен с ней.

принимается. я тоже извиняюсь если чем обидел. вас с праздником

1.05.2013 08:59
- гость -

посему "вчините иск" Дядьке и за моральный
ущерб чего-нибудь истребуйте.

я лучше выпью за его здоровье

1.05.2013 09:00
гость

хотел спросить а с Карлиным в один микрофон кто-нибудь петь будет. технарь или чугун? В качестве поощрения

1.05.2013 09:02
гость

- гость -
1 мая 2013 г.
08:59 я лучше выпью за его здоровье

Лучше на брудершафт сговоритесь

1.05.2013 09:06
- гость -

надо бы еще ораторов с трибуны стащить и напинать под зад

1.05.2013 09:16
гость

надо бы еще ораторов с трибуны стащить и напинать под зад

да пусть свистят шире своей попы, мож чего отольют в граните на потеху всему свету

1.05.2013 09:19
- гость -

- гость -
1 мая 2013 г.
08:20 Рабовладельцы приглашают рабов(

+100500! Технологии не меняются с времён Древнего Рима - рабам достаточно хлеба и зрелищ

1.05.2013 09:42
- гость -

щас трудящиеся опохмеляцца, и подтянуцца. кто то денатуратом, кто то, как дятько, петровичем из м-ра...
в обчем, люмпены всех стран, объединяйтеся!!!!

1.05.2013 09:51
гость

- гость -
1 мая 2013 г.
09:42 в обчем, люмпены всех стран, объединяйтеся!!!!


а сам то кто? - Мгерыш дежурный по сайту?

1.05.2013 10:13
- гость -

гость
1 мая 2013 г.
09:51
не-а, специально для тебя я буду тебя, суку, пинающим

1.05.2013 10:22
Гражданин

Интересно, ЕДРО с какими флагами пойдут? С красными??!?!?!? МИР, ТРУД, МАЙ??? Из этого только МАЙ есть. Остальное загублено.

1.05.2013 10:27
10-13

специально для всех, ты будешь рабочую корягу втягивающим

1.05.2013 10:29
- гость -

Интересно, ЕДРО с какими флагами пойдут?

они с синими флагами всегда ходят. не видели что ли?

1.05.2013 20:35
Дядька

Синие флаги от времени выцветают и становятся голубыми... Не так ли гость 9;51,10;13...