Жемчужины кожгалантереи в салоне «Ракушка»

29 апреля 2013, 09:40, ИА Амител


Если кто-то считает, что дамская сумочка – это не более чем аксессуар, он сильно ошибается! Сумка – это целый мир для женщины, хранительница ее секретов и просто кладезь информации о ней. Кроме того, женская сумка – это еще и чуть ли не главное украшение в общем образе любой дамы.

Подобрать шикарную итальянскую сумочку из натуральных материалов на любой вкус можно в одном из самых больших по ассортименту салонов кожгалантереи "Ракушка".

Ну, а самое главное то, что каждая из этих сумок, можно сказать, живет сама по себе. Больше не нужно подбирать аксессуары в одном стиле или цветовой гамме. Такие сумки подойдут к любому наряду и будут соответствовать любой ситуации.

Стать обладателем эксклюзивной сумки из постоянно обновляемого ассортимента вы можете не только в одном из магазинов "Ракушка", но и на сайте салона http://rakuwka.ru . Зарегистрировавшись на сайте, вы всегда будете в курсе обновления коллекций, сможете получать скидки на покупки и участвовать в акциях.

Так, например, с1 по 20 мая мы приглашаем испробовать свои силы в творческом конкурсе, прислав сочинение, посвященное любимой сумочке и тому, за что вы ее цените. Приз за первое место – кожаная сумка, кожаное портмоне – за второе и японский зонт "Три слона" - за третье. Еще десять участников получат в качестве поощрительных призов ручки с кристаллами Swarowski.

Интересные рассказы направлять нам по адресу: ozhoghina.00@mail.ru.

И главное: весь май салон "Ракушка" предоставляет скидку 30% на сумки. Назовите продавцу кодовое слово "КОШКА" и получите скидку 30%!

Салон кожгалантереи "Ракушка" ждет вас в гости и напоминает, что каждый понедельник все покупатели получают скидки на приобретение сумок, аксессуаров или какой-либо другой позиции, представленной в магазине.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров