Бийская молодежь готовит проект «Наш край – наш общий дом»

07 мая 2013, 11:34, ИА Амител

Пресс-центр администрации Бийска сообщил о том, что молодёжный центр "Родина" совместно с отделом молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации города готовятся к реализации социального проекта "Наш край  - наш общий дом".  

Проект имеет важное социальное значение, поскольку направлен на повышение
 уровня информированности молодёжи и жителей г. Бийска о национальностях, проживающих на территории г. Бийска и Алтайского края, профилактику националистических настроений и экстремистских проявлений в молодёжной среде.

В проекте запланированы круглые столы с участием различных структур администрации города и представителей национальных диаспор, а также проведение  концерта с презентацией национальных культур по номинациям: "Национальный костюм", "Национальный танец", "Национальная песня", "Презентация национальной культуры".

Заявки на участие  принимаются в отдел молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации г. Бийска до 17 июня 2013 года по адресу: г. Бийск, ул. Л. Толстого, 144,каб. 38, тел. 32-90-76.
Реализация проекта "Наш край  - наш общий дом" будет осуществлена за счёт средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики, в рамках программы "Молодёжь Алтая".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров