В Хабарах надоедливых гостей вывезли в лес за село и привязали скотчем к дереву

17 мая 2013, 10:07, ИА Амител

Помощник участкового уполномоченного полиции МО МВД России "Хабарский" старшина полиции Руслан Дьяконов задержал двух мужчин за незаконное лишение свободы. Из центральной районной больницы в полицию сообщили о том, что к ним с телесными повреждениями поступил мужчина. 

Как сообщили сегодня. 17 мая, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, поздним вечером в районном центре Хабары в доме местного жителя выпивала компания людей. Когда шумные гости изрядно надоели хозяину, он попросил их удалиться. Но они наотрез отказались покидать гостеприимный дом. Тогда собственник  позвонил своему сыну и сообщил о возникшей проблеме.

25-летний сын хозяина дома и его 28-летний товарищ вскоре прибыли на "помощь".  Парни, приехавшие на автомобиле "ВАЗ-2107", усадили гостей в машину и вывезли в лес за село. У муравейника они привязали мужчин скотчем к дереву.

Вскоре привязанных обнаружила местная жительница и освободила их. Когда один из них добрался до дома своей сожительницы и пожаловался на головную боль, она и вызвала "скорую помощь".

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127 УК РФ "Незаконное лишение свободы", по которой предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров