Первый Центр развития бизнеса открылся в Барнауле

20 мая 2013, 12:58, ИА Амител

Сегодня, 20 мая, пресс-служба Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что в Барнауле открылся первый Центр развития бизнеса Сбербанка России

16 мая 2013 года в помещении Алтайского отделения № 8644 Сибирского банка ОАО "Сбербанк России" по адресу: г. Барнаул, пр. Красноармейский, 77 открыт первый в Алтайском крае Центр развития бизнеса. Теперь все возможности инновационного формата обслуживания корпоративных клиентов Сбербанка доступны и предпринимателям  г. Барнаула.
Как отметила в своем выступлении руководитель Алтайского отделения Татьяна Черникова, впервые в крае коммерческим банком  создана площадка для всестороннего взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества всех участников коммерческой деятельности.
Офис выполнен в современном дизайне и оснащен всем необходимым для качественного обслуживания юридических лиц. В здании Центра развития бизнеса будет оказываться полный перечень банковских услуг. Для клиентов предусмотрена возможность организации и проведения переговоров и конференций, в рамках нефинансовой поддержки развития малого бизнеса будут регулярно проводиться бесплатные консультации и обучающие семинары для предпринимателей.
Также при открытии Центра состоялась презентация интерактивного портала по созданию комплексной инфраструктуры для малого и среднего бизнеса "Деловая среда". По словам Татьяны Черниковой, данный информационный ресурс  будет полезным, как для опытных, так и для начинающих бизнесменов. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров