Продолжается регистрация на федеральный семинар «Веб и геймификация для вашего бизнеса»

27 мая 2013, 09:00, ИА Амител


Ведущие эксперты края в области интернет-технологий, рекламы и бизнеса, при поддержке федеральной компании по разработке систем управления сайтами - “1С-Битрикс”, расскажут о последних тенденциях в области менеджмента и онлайн-коммерции.


Спикерами семинара станут:

  • Владимир Завертайлов и Борис Родионов, scrum-студия “Сибирикс” - доклад о геймификации бизнеса (о том, как заинтересовать своих сотрудников даже самой однообразной работой);

  • Данил Снитко и Денис Белоусов, креативное агентство “PUNK YOU” - доклад о стратегическом подходе в рекламе (о том, как выстроить эффективную бренд-коммуникацию с потребителем);

  • Артемий Панченко, крупная сеть по продаже бытовой техники “5 Элемент” - доклад “Интернет-коммерция - как это делаем мы”.

После докладов у всех зарегистрированных слушателей будет возможность побеседовать с экспертами с глазу на глаз в рамках виски-брейка и получить рекомендации по улучшению своих сайтов. Для этого необходимо  прислать ссылку на свой сайт до 5 июня (включительно).

Завершит семинар лотерея с ценными призами: у всех, кто дождётся окончания мероприятия, будет шанс унести с собой ещё кое-что, кроме знаний и новых идей.


Участие в семинаре бесплатное для всех желающих. Количество мест ограничено!


Координаты мероприятия:

Официальное название: Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб и геймификация для вашего бизнеса. ВИСКИ-БРЕЙК INCLUSIVE.

Дата проведения: 6 июня 2013 года (четверг)

Время начала: 13:00

Время окончания: 19:00

Место проведения: ИД "Прожектор", проспект Ленина 93Б (накарте), вход со двора.

Горячая тема: Игрофикация рабочих процессов.

Контактный телефон: +7 (3852) 20-21-88 (Оксана)


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров