«Ростелеком» предлагает организациям Интернет со скидкой до 30%

27 мая 2013, 12:00, ИА Амител

Компания "Ростелеком" проводит акции для юридических лиц, подключающих услуги широкополосного доступа в Интернет в Алтайском крае.

Акция "Присоединяйтесь!" стартовала 15 мая 2013 г. и действует для новых пользователей, подключающих Интернет по технологиямETTHили GPON. В рамках акции стоимость подключения услуги составит всего 1 рубль (прайсовая стоимость – от 950 рублей). Кроме этого, всем клиентам, выбравшим безлимитные тарифные планыБизнес Стратегия, Бизнес Стимул, Бизнес Стандарт, Бизнес Оптима, Бизнес Профи, Бизнес Эксперт, предоставляется скидка 30% на ежемесячные платежи, в том числе и услугу предоставления порта. Промо-период действует в течение месяца подключения и двух последующих.

По технологии DSLклиенты могут подключиться в рамках акции "Попади в десятку!", которая начнется 1 июня. Для участников акции на ежемесячные платежи, включая плату за порт, предоставляетсяскидка 10%. Причем данная скидка будет действовать на постоянной основе, пока клиент не сменит тариф, выбранный в рамках акции. При этом организации могут выбрать любой тарифный план из существующей линейки безлимиток "Бизнес" и "Малый Бизнес". Стоимость подключения в рамках этой акции составит 10 рублей.

Подключить услуги на условиях акций можно до 30 июня. Узнать более подробную информацию можно в офисах обслуживания "Ростелеком", на сайте www.rt.ru, а также по телефону: (3852) 36-46-36 (звонок бесплатный из любой точки Алтайского края).

Услуги предоставляются при наличии технической возможности. Участие в акциях недоступно действующим пользователям услуги, а также пользователям, отключившим ее менее чем за три месяца до подачи заявки на участие. Стоимость указана без НДС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров