Читатель amic.ru из Севастополя: "Вы, Россияне, просто не цените того царя, которого имеете..."

25 мая 2013, 11:46, ИА Амител

Читатель ИА "Амител" из города-героя Севастополя (Украина) сегодня, 25 мая, написал любопытный комментарий к новости "Один патрон я оставлю для себя": Путин и его неизвестный подвиг".  Редакция сайта amic.ru сочла его достойным для обсуждения.

Напомним, 14 мая на сайте была опубликована история, которая повествует о неизвестном доныне подвиге, совершенном в 1989 году тогда еще молодым подполковником Владимиром Путиным во время службы в Дрездене.

Дмитрий, Севастополь:

- Путин Красавчик!!! Уважуха ему что тогда, что сейчас!!! Я живу в Севастополе и у нас очень уважают Путина. Вы, Россияне, просто не цените того царя, которого имеете, а потерявши ох как заплачете! Если бы не Путин, то Америкосы и Европа давно бы попилили Россию - матушку по частям, как СССР (разделяй и властвуй!!!). Когда не станет Путина с Медведивым, Россия окажется голой. И дай вам Бог Россияне хорошего и мудрого президента. (Который может и не сейчас, но вернет Крым в Российскую Империю!!!!). Слава Путину!




Всего к данной новости опубликовано уже более 100 комментарий. С другими мнениями можно ознакомиться здесь:  http://www.amic.ru/news/218924/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров