Барнаульская «Детская Служба Новостей» обновила свой состав

03 июня 2013, 14:10, ИА Амител

Растет новое поколение радиоведущих и дикторов! 1 июня в Барнауле заработала новая "Детская Служба Новостей". Это уже традиционная акция ко Дню защиты детей, которую проводит Служба Новостей FM-Продакшн.

Детская Служба Новостей – это мальчишки и девчонки в возрасте от 7 до 12 лет, бойкие и говорливые. Несмотря на юный возраст, маленькие дикторы, как и взрослые, зачитывают новости в студии, потом эти новости выходят в радиоэфир.

Вы не представляете, как это здорово, когда ребятишки 7-12 лет с серьезным видом отчитывают текст новостей, а потом садятся в студии перед микрофоном, надевают наушники, включается подложка, и они начинают читать новости. Конечно, запинки, заминки, но все равно маленькие дикторы стараются. А как волнуются родители за своих чад!

+++

"Детские" выпуски новостей вышли 1 июня на Русском Радио (105,4FM), Европе Плюс (104,9FM), Радио Шансон (101,9FM), Ретро FM 104,4 FM и на Радио МИР (90,2FM).

Все участники Детской Службы Новостей получили подарки – билеты на спектакль "Муми-Тролль и Шляпа волшебника" в Молодежный театр Алтая.

Послушать "детские" выпуски новостей и посмотреть, как проходила запись,  вы можете в официальной группе "Служба Новостей FM-Продакшн" в "ВКонтакте".

Читайте всегда свежие новости от Службы Новостей FM-Продакшн "ВКонтакте" и на Facebook.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров