Барнаулец забил супругу до смерти

04 июня 2013, 10:18, ИА Амител

Следственным отделом по Октябрьскому району города Барнаула следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего неоднократно судимого жителя города Барнаула. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сегодня, 4 июня, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По данным следствия, вечером 9 марта 2013 года между обвиняемым, находившимся в состоянии наркотического опьянения и его супругой произошел конфликт, в ходе которого мужчина избил женщину. Для оказания медицинской помощи пострадавшая была доставлена в городскую больницу № 1 Барнаула. В помещении медицинского учреждения на глазах у персонала и охраны больницы обвиняемый продолжил избивать супругу, которая через несколько часов скончалась от полученных травм.

Следствием собраны достаточные доказательства причастности мужчины к инкриминируемому деянию, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.  


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров