«Один в один по-нашему»: в Барнауле проведут пародийное караоке-шоу

04 июня 2013, 18:22, ИА Амител

Сегодня, 4 июня, НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что 14 июня в Барнауле в ресторане "Точка" устроят конкурс "Один в один по-нашему".

Так, в середине июня будет дан старт первому туру караоке-конкурса "Один в один по-нашему" по мотивам популярной телепередачи на Первом канале. Шоу пародий на известных исполнителей будет состоять из трех этапов и финала, который, по предварительным данным, состоится в сентябре.

Участие в шоу перевоплощений примут лучшие вокалисты города. Конкурсантам предстоит подготовить пародии на известных исполнителей, максимально похоже скопировав образ звезды, принимая во внимание тембр, манеру исполнения, движения и прочее.

"Один в один" — телепередача Первого канала, в которой приняли участие десять популярных исполнителей, среди которых Сергей Пенкин, Юля Савичева, Тимур Родригез, Алексей Кортнев, российская версия международного формата Your Face Sounds Familiar. Шоу, участники которого примеряют на себя образы известных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполняют на сцене их песни, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал.

Начало в 21:00. Вход свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров