73-летняя Светлана Светличная вновь надела мини

01 июля 2013, 14:28, ИА Амител

73-летняя Светлана Светличная вновь надела мини На прошлой неделе в галерее Зураба Церетели прошел вечер благотворительного фонда "Русский силуэт" Татьяны Михалковой. Напомним, что в рамках московского кинофестиваля супруга президента оного, Никиты Сергеевича, каждый год проводит показы, в которых обычно принимают участие молодые актрисы в нарядах молодых дизайнеров. Но в этот раз звездой стала 73-летняя Светлана Светличная. Об этом пишет МК .

 Актриса, которая прославилась своей "эротической" сценой в картине "Бриллиантовая рука" спустя 45 лет по прежнему хороша! Артистка появилась на подиуме в бархатном платье с накидкой, полностью обнажившим ее ноги, которые, к слову сказать, были очевидно получше, чем у некоторых более юных участниц показа. Зал, конечно же, обалдел от того, в какой форме находится Светлана Афанасьевна. Оказалось, для того, чтобы прийти в нужную для выхода форму, Светличная села на строгую диету, благодаря которой сбросила полтора килограмма.

Помимо нее, в показе приняли участие Анастасия Задорожная, Дарья Повереннова (тоже в мини), Наталья Лесниковская и звезда "Камеди Вуман" Елена Борщова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров