Почему женщины такие мужененавистницы?

06 июля 2013, 07:21, ИА Амител

Почему женщины такие мужененавистницы? У меня подчас ощущение, что у нас не страна, а настоящее "бабье царство", в котором называть мужчин "козлами" и другими нелестными эпитетами далеко не зазорно. По телику показывают передачи под кодовым названием "Все мужики - сво", форумы в интернете полны жалоб и проклятий в адрес опять же сильного пола, а встречаясь женщины только тем и занимаются, что обмывают косточки всё тем же мужикам.Об этом пишет Стас Намин на maxpark.com. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с его доводами в качестве обсуждения.

Иногда мне кажется, что смысл жизни некоторых женщин сводится к вот этой борьбе против мужчин. Но я не столько о яростных феминистках сейчас, а об обычных, вроде бы нормальных на первый взгляд женщинах, которые вроде бы и хотят простого женского счастья, "был бы милый рядом" и всего такого, но отчаянно этому противятся.

Они априори считают любого попавшего в их поле видимости мужчину придурком и негодяем. Они изначально негативно настроены и получают соответствующее отношение. Ну дык: за что боролись, на то и напоролись. И не приходит им в голову, что мужчины стремятся быть с теми, кто их ценит и любит. Да-да, всё просто! Мужчины тоже люди, которым нужны простые радости, но мужененавистницы считают их исчадиями ада.

Жалко мне их, серьёзно. То ли мама им такие заблуждения привила, то ли собственные тараканы постарались. То ли просто боятся, что вот доверятся, а он поматросит и бросит! Ну так волков бояться - и в лес не ходить. Сидите дома в гордом одиночестве, чо уж.

Какие перспективы могут быть у общества, где мужчин в грош не ставят? Уже предвижу оправдания, что мол не за что ценить. Ну да, ну да. Лучше конечно пилить мужа за то, что он НЕ сделал и не замечать его заслуг.

И сыновей своих так воспитывают: унижая, не культивируя в них мужское начало, воспитывая фактически подкаблучника. А потом жалуются: "Куда подевались сильные мужчины?" Так сами же и воспитали таких!

В общем, не знаю прям, что с этим всем делать. Наверное оставаться мужчинами вопреки такому отношению, а там, видишь, и женщины посмотрят на нас как на друзей и партнёров, а не на врагов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров