В Новосибирске поймали грабителя, нападавшего на девушек с электрошокером

14 августа 2013, 16:33, ИА Амител

Сегодня, 14 августа, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что сотрудники полиции в Новосибирске задержали подозреваемого в серии разбойных нападений. По их данным, 34-летний мужчина с электрошокером атаковал девушек и отбирал у них ценности.

Поймали предполагаемого преступника – жителя Новосибирской области – во вторник, спустя сутки после того, как были совершены два налета. 

"12 августа у дома по улице Дмитрия Донского подозреваемый с электрошокером напал на прохожую и отобрал у нее золотые украшения и сотовый телефон. В этот же день он вместе с 27-летней жительницей Заельцовского района, ранее судимой за кражу, путем свободного доступа проник в квартиру дома по улице Медкадров, где, угрожая применением электрошокера, завладел сотовым телефоном 21-летней девушки", – рассказали в главном управлении МВД по Новосибирской области.

В полиции также сообщили, что у задержанных были найдены электрошокер и часть похищенного. Стражи порядка выясняют, причастна ли эта парочка к другим подобным преступлениям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров