Жителей Алтайского края приглашают на зажигательное закрытие туристического сезона

23 августа 2013, 07:20, ИА Амител

В наступающие выходные ночные клубы Барнаула приглашают на конкурс красоты и закрытие летнего сезона, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Клуб-ресторан "Фараон" сегодня проведет вечеринку "Городские пижоны — из 1978 в 2013". Гостям вечеринки предлагают повеселиться под лучшие хиты за 35 лет. В течение вечера на сцене появятся: группа "Лос Бакерос", Дмитрий Неретин и Женя Вилль, шоу-балет, фрик-театр и резиденты. А уже в субботу здесь состоится выступление Жени Вилль с презентацией нового клипа. Продолжат вечеринку клубные сеты диджеев.

Сегодня в клубе "Зеркало" выступит группа "Граффити", DJ Pop-off, DJ Junior и go-go "Зеркало". Субботний же вечер предлагают провести с группой Los Bakeros.

"Ё-моё bar" в субботу проведет вечеринку с конкурсом красоты.

Клуб "Кукурузник" сегодня ждет на вечеринку "Мексика. Все включено", а в субботу "Испания. Все включено". В программе диджеи и анимационная группа.

Гриль-бар "ТАСС" сегодня устраивает концерт Paramaribo, на котором прозвучит музыка из самых разных уголков планеты. В субботу в баре выступит кавер-бэнд East Side. Коллектив представит программу, построенную на сочетании живых музыкальных инструментов и клубного саунда.

"Империя Туризма" на озере Ая в эти дни проведет закрытие туристического сезона. Специальные гости вечеринок Al Bizzare & MC Richy — радио "Рекорд", Санкт-Петербург. Также сеты отыграют DJ Pers и DJ Roma Martin.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров