Открылся новый центр гирудотерапии

26 августа 2013, 12:10, ИА Амител

Центр медицинской пиявки "Юнитек" 19 августа 2013г. открыл второй в Барнауле центр гирудотерапии.

В медицинском центре, расположенном в микрорайоне "Невский", вы можете воспользоваться услугами врачей: терапевта, аллерголога/иммунолога, гематолога, кардиолога, косметолога, мануального терапевта, рефлексотерапевта, гирудотерапевта, а также пройти функциональную диагностику (ЭКГ) и сдать анализы.

Лечение медицинскими пиявками является высокоэффективным методом лечения сердечно-сосудистых заболеваний (варикозного расширения вен, гипертонии, трофбофлебита и др.), сахарного диабета, а также заболеваний и патологий опорно-двигательного аппарата (позвоночника, суставов, хрящевой ткани).

За девять лет работы нами достигнуты высокие результаты в лечении различных урологических и гинекологических заболеваний, в том числе бесплодия. Медицинские пиявки помогли появиться на свет уже более 20 малышам а также позволили сохранить здоровье и улучшить самочувствие мам до и после родов.

Для удобства наших пациентов предусмотрены современная медицинская аппаратура, комфортабельные кабинеты и душевая комната.

В аптеке, расположенной с противоположной стороны медицинского центра, вы можете приобрести со скидкой лекарственные средства, медицинскую пиявку, крема, мази и уникальное лекарство на основе пиявки – ПИЯВИТ. Препарат, специально созданный для людей, желающих лечиться пиявками, но по каким-либо причинам их боящихся.

В честь открытия медицинского центра – мы дарим всем жителям Барнаула месяц (до 20 сентября 2013г.) бесплатных консультаций терапевта.

Узнать подробности и записаться на прием к специалистам вы можете по телефону:

(3852) 54-78-72 – регистратура

(3852) 69-78-54 – главный врач – Галина Васильевна Дугенец

Адрес медицинского центра: г.Барнаул, ул.Островского, 43 (Медицинский центр "Юнитек").

www.bdella.ru

Есть противопоказания, перед применением проконсультируйтесь с врачом.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров