Трое сотрудников полиции пострадали в ДТП, которое произошло в Бийском районе

25 августа 2013, 21:19, ИА Амител

В Алтайском крае произошло  ДТП, в результате которого пострадали трое сотрудников ГИБДД. На место дорожно-транспортного происшествия были немедленно направлены наряды ДПС и "скорая помощь". 

ДТП произошло вечером 25 августа в селе-Малоенисейское Бийского района. Экипаж ОГИБДД межмуниципального управления МВД России "Бийское" в составе трех человек на служебном автомобиле ВАЗ-2107 направлялся на ДТП в село Ключи. 

По предварительной информации,  в условиях сильного дождя водитель не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате все трое сотрудников получили тяжкие повреждения. Один из них находится в коме,  еще двое получили множественные переломы и травмы. В настоящее время все сотрудники госпитализированы. Двум из них, которые получили наиболее тяжелые повреждения, оказывается экстренная медицинская помощь. 

По указанию начальника ГУ МВД России, генерал-майора полиции Олега Торубарова, по данному факту будет проведена тщательная проверка. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и эксперты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров