Профессиональный уход продлевает жизнь вашего автомобиля и делает вашу жизнь более комфортной и удобной

16 сентября 2013, 09:07, ИА Амител

Автомобиль – не просто роскошь и средство передвижения, а надежный спутник и друг для большинства автолюбителей. Это партнер, который не подведет в трудную минуту (не должен подвести). Но партнерство может быть только взаимовыгодным, иначе контракт будет аннулирован, и тут уж жди неожиданностей, и не совсем приятных… Профессиональный уход продлевает жизнь вашего автомобиля и делает вашу жизнь более комфортной и удобной.

Мойка автомобиля очень важна. Городская грязь, покрывающая автомобиль, состоит из химически активных веществ, противогололедные препараты вместе с тяжелыми металлами создают гремучую смесь и, соприкасаясь с лакокрасочным покрытием, способствуют старению автомобиля, одновременно вызывая коррозию кузова.

С другой, эстетической, стороны, грязный автомобиль является неопрятным представителем своего владельца на дорогах города и зачастую оставляет негативное впечатление о своем хозяине.

Оставьте эту проблему профессионалам! Специалисты автомойки "ПитСтоп" с удовольствием выполнят эту работу за вас. Вы получите чистый автомобиль и скидку на любую из перечисленных услуг. Довольный автомобиль – счастливый хозяин. Стоит попробовать!

Источник: 5ine.ru



На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров