Бывшая безработная открыла в Волчихинском районе агентство по проведению свадеб и торжеств

04 октября 2013, 16:24, ИА Амител

Сегодня, 4 октября, пресс-служба УТЗН, ссылаясь на районную газету "Наши Вести", рассказала о бывшей безработной, молодой энергичной жительнице Волчихинского района, ныне участнице программы самозанятости.

Молодая, энергичная, полна всевозможных идей и затей, умеет создать праздничное настроение и поддержать атмосферу веселья. Все это относится к жительнице райцентра Волчиха Олесе Линник.

В сентябре состоялось открытие недавно созданного молодым предпринимателем при поддержке центра занятости населения развлекательного агентства "Фантазия". На выделенные ЦЗН (58800 рублей) и собственные средства О.С. Линник приобрела необходимое музыкальное оборудование, компрессор для надувания шаров, ноутбук, атрибуты для украшения зала, машин. У молодого предпринимателя есть и еще одна мечта: приобрести несколько ростовых кукол. А пока Олеся нарабатывает опыт.

Девушка изучает свадебные обряды и традиции разных народов, чтобы торжество было не только зрелищным и красочным, но и - с учетом народных обычаев. Кому как нравится: может предложить праздник, ту же свадьбу в пиратском или гавайском стилях.

В планах агентства - проведение детских праздников, молодежных вечеров, оригинальные поздравления: к годовщине свадьбы, к дням рождения и т.д.. А еще Олеся хочет возродить жизнь "волчихинского пятачка" - танцплощадки, незадействованной в последние годы. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров