ТТК приглашает барнаульцев на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд»

11 октября 2013, 15:00, ИА Амител

Жители Барнаула смогут принять участие в шоу дополненной реальности "Виртуальная аллея звезд спорта", которое организует компания ТТК.

Каждый желающий сможет посетить шоу и увидеть себя на светодиодном экране в окружении известных лиц, пообщаться и сфотографироваться с виртуальными персонажами. Зрителей ждет встреча со звездами мирового спорта: Алексея Немова, Марата Сафина, Николая Валуева, Федора Емельяненко, Василия Березуцкого, Дениса Глушакова и Натальи Рагозиной.

Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото с артистами и спортсменами можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru

"Дополненную реальность без преувеличения можно назвать технологией будущего. Впервые мы продемонстрировали ее возможности в прошлом году. Шоу "Живой Интернет" с экзотическими животными и роботами вызвало огромный интерес у аудитории. Поэтому в этом году география проекта на территории Западной Сибири расширена.Не исключено, что всего через несколько лет такой "живой интернет" станет доступен каждой семье. А пока компания ТТК дает возможность заглянуть в будущее и даже прикоснуться к нему", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

"Виртуальная аллея звезд" – федеральная промо-кампания ТТК, организованная совместно с "Радио Спорт" и "Радио Шансон". Впервые в этом году "Аллея звезд" была представлена в рамках выставки "Связь-Экспокомм", а также на Всемирной летней Универсиаде в Казани. До конца 2013 года интерактивное шоу пройдет в 54 российских городах.


Ждем вас в 15:00, в ТРЦ "Европа", по адресу Павловский тракт, 251в

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров