Энергетики Алтайского края и журнал «Политсибру» работают над «Философией успеха»

17 октября 2013, 09:38, ИА Амител

Сегодня, 17 октября, отдел по связям с общественностью Кузбасского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" сообщил ИА "Амител" о том, что СГК продолжает совместно с редакциями средств массовой информации Алтайского края реализовывать различные социальные проекты. В этот раз энергетический холдинг поддержал идею журнала "Политсибру" рассказать на страницах печатного издания о выдающихся людях Алтайского края. СГК выступила соорганизатором и непосредственным участником проекта "Философия успеха".

Герои публикаций внесли серьезный вклад в развитие региона, повышение его статуса и значимости. Они добились успеха в самых различных областях: культуры, спорта, медицины, политики, бизнеса, у каждого из них своя "философия успеха", свой путь на вершины Олимпа, но всех их объединяет любовь к Алтайской земле и преданность выбранному делу. Организаторы надеются, что истории о жизни этих интересных, неординарных личностей привлекут внимание читательской аудитории.

Среди участников проекта: Яков Шойхет - член-корреспондент РАМН, профессор, хирург с 50-летнем стажем, Алексей Самохвалов - актер театра драмы, заслуженный артист России, Виктория Гальцева - солистка краевого театра музкомедии, Тамара Подпальная - заслуженный мастер спорта по пауэрлифтингу, паралимпийская чемпионка, Виктор Дворников - директор ООО "Малавит", Лариса Любивая - руководитель школы-студии танца "Лариса" и многие другие. В беседах с корреспондентами журнала "Политсиб.ру" герои рассказывали о себе, своем становлении, своих жизненных ценностях и ориентирах.

"Для достижения успеха очень важен здоровый образ жизни и доброе отношение к окружающим, - делится мыслями главврач онкодиспансера Александр Лазарев. – Всегда говорю, что человек самое сложное творение природы. Каждый пациент уникален, к каждому нужен индивидуальный подход".

"В журналистике, как и в любом творчестве, кажется, что все лучшее будет завтра, - рассуждает Анатолий Муравьев, обозреватель газеты "Алтайская правда", автор серии книг "Неизвестный Алтай". - Гордиться надо тем, что накопил и когда-нибудь подаришь людям… Всегда страшно что-то не успеть. Но это должно подстегивать…".

"Мне не раз предлагали уехать, но я сосредоточил свое внимание здесь и добился всего, чего хотел, - рассказывает залуженный тренер России по хоккею на траве, создатель спортивного клуба "Коммунальщик" Владимир Кобзев. – В 90-ые годы была возможность уйти в коммерцию. У меня было 17 торговых точек… Продал все и построил стадион".

15 октября в конференц-зале издательского холдинга "Прожектор" состоялась торжественная презентация проекта "Философия успеха". Главными гостями праздника стали герои публикаций. Немало добрых слов было сказано и в адрес партнера проекта – ООО "Сибирская генерирующая компания".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров