В Алтайском крае объявлена оперативно-профилактическая операция «Семья»

21 октября 2013, 14:15, ИА Амител

В период с 21 по 30 октября 2013 года сотрудники по делам несовершеннолетних Алтайского ЛУ МВД России проводят мероприятия по профилактике социального сиротства, безнадзорности, беспризорности и семейного неблагополучия.

Основными задачами в период проведения операции станут выявление безнадзорных, беспризорных, занимающихся попрошайничеством, совершающих правонарушения несовершеннолетних. Оказание помощи в жизнеустройстве несовершеннолетним, находящимся в социально-опасном положении. Сотрудники полиции устремят все свои возможности на выявление родителей, оказывающих отрицательное влияние на своих детей, не исполняющим обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению либо жестоко обращающихся с ними и примут установленные законодательством меры.

+++

Сотрудники по делам несовершеннолетних призывают жителей края, если Вам, стали известны подобные факты, обратиться в дежурную часть Алтайского ЛУ МВД России по адресу: площадь Победы 10а, или в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Рубцовск по адресу: город Рубцовск улица Комсомольская 228. Так же, вы можете обратиться в Алтайское ЛУ МВД России по "телефону доверия" 8 (3852) 29-29-04.

Если Вы желаете лично пообщаться с руководством Алтайского ЛУ МВД России, вы можете сделать это записавшись заблаговременно на прием по телефону 8 (3852) 29-34-22. График приема граждан руководством Алтайского ЛУ МВД России размещен во всех дежурных частях Алтайского ЛУ МВД России, линейных пунктах полиции на железнодорожных станциях края, а так же на интернет-сайте Управления транспорта МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров