«В салоне не играла, а орала музыка»: рубрика "Удобный автобус"

05 ноября 2013, 09:46, ИА Амител

Сегодня, 5 ноября, рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница высказала претензию к работе автобуса маршрута № 53 (номер 600), водитель-женщина. Инцидент произошел сегодня около 08:00 в Барнауле.

"В салоне не играла, а орала музыка, водитель на протяжении всего времени говорила по телефону. Обсуждалось, что впереди идущий маршрут идет без тормозов с полным салоном, решался вопрос - пересаживать пассажиров или нет...

На просьбу сделать музыку потише, водитель в достаточно грубой форме ответила, что незачем занимать первые места в салоне (я - пенсионерка) и попозже музыку включила еще громче. Передние двери в автобусе на выход не работали. Не считаю такое отношение к людям нормальным, особенно от женщины", - пишет читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров