Самой красивой девушкой Вселенной стала представительница Венесуэлы

10 ноября 2013, 09:52, ИА Амител

Звание самой красивой женщины Вселенной получила представительница Венесуэлы Габриэла Ислер. Вице-мисс стали Патрисия Родригес из Испании (2 место), Констанца Баес из Эквадора (3 место), Ариэлла Хернадес Арида с Филиппин (4 место), Жаклин Оливейра из Бразилии (5 место), - сообщает "Российская газета".

Представительница России выбыла из конкурса по итогам полуфинала.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил Марию Габриэлу Ислер с победой на конкурсе "Мисс Вселенная" в Twitter, назвав ее победу победой всей страны, - сообщают РИА новости.

"Я очень счастлива, я не могла поверить, что назвали моё имя. Осознание приходит не сразу. Это очень волнительный потрясающий момент", – заявила представительница Венесуэлы, - передает "Русское радио".

"У каждой из конкурсанток свой секрет красоты. И он заключается в неповторимой индивидуальности и харизме. И нужно было показать это, чтобы победить. Я думаю, что мне это удалось", – сказала 25-летняя Габриэла Ислер.
Победительница конкурса получит 250 000 долларов, оплаченную на год вперед (до следующего конкурса) квартиру в Нью-Йорке и корону из платины, украшенную драгоценными камнями.

Напомним, конкурс "Мисс Вселенная" в этом году проходил в Москве. Жюри финала возглавлял фронтмен группы Aerosmith Стивен Тайлер. Вели шоу солистка некогда легендарной группы Spice Girls Мелани Браун и ведущий телеканала CNN Томас Робертс. Из зала за происходящим наблюдал лично хозяин конкурса "Мисс Вселенная" Дональд Трамп.

 Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН Комсомольская правда

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров