Движение на месте крупного ДТП в Барнауле восстановлено

12 ноября 2013, 12:16, ИА Амител

На месте ДТП с участием двух пассажирских автобусов и КАМАЗа, которое произошло утром сегодня, 12 ноября, в Барнауле у дома по пр. Ленина,11,  возобновлено движение транспорта в обычном режиме. На месте происшествия по-прежнему работает автопатруль ГИБДД.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Установлено, что автобусы, попавшие в ДТП, следовали по маршрутам № 10 и № 35. КАМАЗом управлял водитель 1968 г.р., которому данное транспортное средство принадлежит на правах собственности.

По уточненным данным МЧС России по Алтайскому краю, среди пострадавших детей нет. Пострадавшие доставлены каретами скорой помощи в 1-ю горбольницу. В ликвидации последствий аварии задействованы 28 человек и 9 ед. техники, из них от МЧС - 13 человек и 4 ед. техники.

Как уже сообщало ИА Амител, в 08:50 от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы Барнаула поступило сообщение о том, что на пересечении пр. Ленина и ул. Гоголя произошло столкновение двух автобусов и грузового автомобиля. По предварительным данным, в автобусах находилось 35 человек, пострадали 7 человек.

Фото ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров