В Барнауле ищут водителя, который во дворе дома по ул. Куйбышева сбил двух девочек

16 ноября 2013, 12:35, ИА Амител

В дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г.Барнаулу поступило сообщение о том, что 15 ноября в 20:30 в  Барнауле на ул. Куйбышева во дворе дома №3 произошло дорожно-транспортное происшествие, на место незамедлительно выдвинулся экипаж дежурной части ОБДПС.

Как сообщили сегодня, 16 ноября, в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем белого цвета,  допустил наезд на двух пешеходов-девочек 13 и 14 лет, после чего с места происшествия скрылся. В результате происшествия  дети получили телесные повреждения.

Очевидцев данного происшествия, граждан располагающих любой информацией о возможном местонахождении скрывшегося с места происшествия автомобиля, просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу по телефону "02" ("020" с мобильного, звонок бесплатный), либо в отделение по розыску ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу по адресу:  ул. 10 Западная, 5 (телефон отделения по розыску: 393-605, 393-548,  телефон дежурной части: 393-555).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров