Новости

В Москве пресечена "воровская сходка". Лидеров депортируют из России

, ИА "Амител"
Сотрудниками Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу в г. Москве пресечена так называемая "воровская сходка", — сообщает официальны сайт ведомства.

В столице задержаны и доставлены в отдел полиции три лидера уголовно-преступной среды. Все задержанные являются выходцами из стран ближнего зарубежья.

Решается вопрос об их принудительной депортации.

Как сообщает издание "ПраймКрайм", в ресторане "Тарас Бульба" на Смоленском бульваре сотрудники полиции 19 ноября задержали грузина Мамуку Чкадуа (Мамука Гальский), его соотечественника Гизо Кардаву и азербайджанца Рашада Исмаилова.

По данным "ПраймКрайм", на территории России нелегально находились только двое из трех задержанных: Мамука Чкадуа, которого в апреле 2013 года уже депортировали в Абхазию, и Гизо Кардава, в ноябре 2011 года высланный в Киев (украинский паспорт у него тогда нашли при задержании).

Отмечается, что Чкадуа трижды судим за хранение наркотиков и один раз за подделку документов. Кардаву штрафовали за нелегальное пребывание на территории России. Сведений о судимости Исмаилова нет.

Гизо Кардава приходится младшим братом вора в законе Гелы Кардавы, который был выслан из России в октябре 2013 года. По данным правоохранительных органов, в России он занимался квартирными кражами и наркоторговлей.


Комментарии

21.11.2013 13:52
ГОСТЬ

Даже в преступном мире у нас правят иностранцы!

21.11.2013 13:53
Sol

А нашего почему не прихватили? Уже бы депортирывали куда нибудь подальше..

21.11.2013 14:09
- гость -

ГОСТЬ
21 ноября 2013 г.
13:52
не смеши

21.11.2013 14:12
- гость -

всех троих надо было завалить за сопротивление - и чище бы стало
сколько еще упырей таких общество кормит...

21.11.2013 14:19
- гость -

А депортировать их будут на деньги налогоплательщиков?

21.11.2013 14:31
- гость -

Как завалить. Их же не в сартире брали.

21.11.2013 14:48
- гость -

Они просто не успели вступит в ЕР

21.11.2013 14:50
- гость -

- гость -
21 ноября 2013 г.
14:48
краткость - сестра таланта. Восхищен.

21.11.2013 14:52
Дюша

Это случаем не про Думу с правительством? Так хочется надеяться на чудо...

21.11.2013 15:00
- гость -

через неделю будут снова на территории рф

21.11.2013 15:07
- гость -

грузия не перестает поставлять революционеров-экспроприаторов,чем они там питаются?

21.11.2013 15:22
- гость -

Я думал, опять что-то про Путина

21.11.2013 15:34
- гость -

а разобраться как они пересекли границу и привлечь за незаконный переход ? И , если пересекали по своим паспортам, то как их пропустили , за сколько и кто ?

21.11.2013 15:48
Sol

- гость -
21 ноября 2013 г.
15:22
я про него и писала

21.11.2013 16:02
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Такие ситуации принципиально невозможны в Европе, ибо строгий надзор общества над правоохранительной системой исключает возможность сращивания с криминалом. Преобразовав милицию в полицию власти сделали первый шаг в нужном направлении, но еще необходимы и следующие шаги, направленные на создание системы прозрачности и повышения эффективности работы правоохранителей как в цивилизованных странах.

21.11.2013 16:06
д*Артаньян

уничтожить как класс! вот моя шпага!

21.11.2013 16:14
- гость -

А типа расстрелять на месте нельзя было?

21.11.2013 16:19
- гость -

У нас какого-то ару поставили за хозяйством присматривать. Неужели уже все русские воры поспивались?

21.11.2013 17:01
гость

Гостю 16:19
Не, Они трансформировались в другой

21.11.2013 18:24
- гость -

да нет, поймите, почему-то большинство людей идут за решением к ним, а не в полицию, и результат у них всегда положительный.

21.11.2013 21:51
Deckman

Вот это правильно!

Загрузка...