Барнаульскую ГИБДД просят организовать движение на Антона Петрова/Попова

21 ноября 2013, 16:21, ИА Амител

Сегодня, 21 ноября, в рубрике Патруль Amic.ru читатель amic.ru обратился с открытым обращением в ОГИБДД УМВД России по Барнаулу. В нем он просит сотрудников Госавтоинспекции "организовать движение на Антона Петрова/Попова" в краевом центре.

"С утра проехать невозможно, особенно со стороны ул. Антона Петрова, также затруднено движения при пересечении трамвайных путей с ул. Антона Петрова на ул. Ленинградскую. Водители, чтобы не объезжать через заторы на ул. Попова, занимают два ряда при повороте на Ленинградскую. Проехать невозможно. Организуйте движение, поставьте светофоры. Каждый день ДТП", - пишет читатель.

Редакция ИА Амител направит предложение читателя в ОГИБДД УМВД России по Барнаулу.

Отметим, как сообщил на одной из последних встреч с журналистами начальник УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю Петр Богомолов, на покупку и установку светофора требуется не менее 600 – 700 тыс. рублей. Эти средства выделяются из бюджета муниципалитета. Госавтоинспекция направляет в мэрию свои предложения.

В ГИБДД считают необходимым установку светофоров на перекрестке улиц Антона Петрова/Попова. Многие автомобилисты пытаются ехать по нему, как по кольцу. Поэтому здесь необходима полная реконструкция перекрестка с установкой светофора. Но пока конкретных сроков возможной реализации этих планов в жизнь не называется.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров