Неоднократно судимый житель Алтайского края подозревается в убийстве сожителя своей сестры

25 ноября 2013, 16:22, ИА Амител

В подсобном помещении одного из крестьянских хозяйств Тальменского района было обнаружено тело 42-летнего рабочего с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по ЗАТО Сибирский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщила сегодня, 25 ноября, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова, преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в короткие сроки – по подозрению в убийстве задержан 50-летний ранее неоднократно судимый местный житель. По версии следствия, ночью 17 ноября 2013 года подозреваемый пришел к потерпевшему на работу, где в ходе ссоры задушил его, после чего скрылся с места происшествия.

По словам и.о. руководителя отдела Дмитрия Долгих, в настоящее время подозреваемый задержан, выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров