Шарапова и Кабаева вошли в список самых сексуальных женщин России

28 ноября 2013, 09:05, ИА Амител

Шарапова и Кабаева вошли в список самых сексуальных женщин России Российская теннисистка Мария Шарапова, четвертая ракетка мира, обладательница так называемого карьерного "Большого шлема" лидирует среди спортсменок в рейтинге самых сексуальных женщин страны, составленного под занавес 2013-го года журналом Maxim. 40-е место заняла бывшая гимнастка Алина Кабаева - олимпийская чемпионка, общественный деятель, депутат Госдумы. Об этом сообщает РГ.

А вот на 45-й строчке вновь расположилась теннисистка Мария Кириленко. В ее активе не так много громких титулов. Зато популярности ей добавляет тот факт, что она является невестой знаменитого хоккеиста Александра Овечкина.

Какие еще виды спорта представлены в рейтинге? Уже бывшая волейболистка Леся Евдокимова - на 77-м месте. Как пишет издание, "поменяв фамилию Махно на Евдокимову, чемпионка мира 2010 года не изменила своему стилю игры и в этом году в очередной раз стала чемпионкой России, после чего приняла решение о завершении спортивной карьеры". И снова гимнастика, опять художественная. На 82-й позиции - Ирина Чащина, чемпионка мира и Европы. Спортсменка тоже с приставкой "экс".

В сотню самых сексуальных попала, как всегда, уже полузабытая теннисистка Анна Курникова, с которой, по мнению многих, и началось у нас в стране увлечение этим видом спорта. Другая пальма первенства в этом аспекте принадлежит Борису Ельцину. У Курниковой, правда, двойное гражданство - не так давно и американское. Издание Maxim, ссылаясь на слухи, сообщает, что Анны якобы рассталась с певцом Энрике Иглесиасом.

Интересно, что пока не опубликована первая двадцатка самых сексуальных женщин России. Интернет-версия журнала Maxim обещает, что список будет обнародован завтра, 28 ноября. Но вряд ли в числе "передовиков" окажется еще кто-то из спортсменок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров