Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Маленькой Злате, стремительной теряющей зрение, нужна помощь

, ИА "Амител"
Маленькая Злата похожа на сверстниц. Любит маму и бабушку, смотреть мультфильмы и просто обожает ирландского кота по кличке Малыш. В детском саду легко нашла контакт с детворой. Недавно девочка стала стремительно терять зрение. Сейчас Злата смотрит на мир сквозь очки — 25 диоптрий. Каких-то полгода назад было — десять. Врачи единодушны — надо лечить, иначе девочка ослепнет, сообщают сотрудники редакции "Наши новости".
 
В клинике Мешалкина в Новосибирске знают как помочь. Но нужны деньги — около 150 тысяч рублей. У Жанны таких денег нет. Есть любовь к дочери и надежда. Только она, по словам Жанны, дает силы стучаться во все двери. Находясь в сложной жизненной ситуации, жительница Барнаула не перестает верить — верить в мир, который не без добрых людей.

Жанна Викторова — мама Златы: "Я о плохом стараюсь не думать. Обращаюсь везде куда можно, чтобы меня услышали, чтобы помогли моему ребенку. Потому что это для меня все. Я уверена, что люди откликнутся на нашу беду, помогут и что у нас все будет хорошо и мы забудем об этом как о страшном сне".

Помочь Злате выйти из необратимой ситуации можно, отправив деньги на расчетный счет — счет № 42307.810.0.0200.2618086. Подробности можно узнать по телефону 8-923-646-3287 - Жанна (мама Златы).

Как уже сообщало  ИА Амител, мама девочки стучится во все двери и благодарна любой помощи, ведь самостоятельно ей не собрать необходимую для операции в Новосибирске сумму — 150 тыс. рублей. Надежду ей дарят врачи — они уверены, зрение девочки можно спасти, если успеть вовремя. И неравнодушные телезрители, которые звонят, перечисляют деньги и приносят лично. Благодаря их стараниям копилка на выздоровление Златы пополнилась на 30 тыс. рублей.

Уже в январе Злате нужно отправиться на лечение, но необходимо собрать еще более ста тысяч рублей. Вы можете перечислить деньги на расчетный счет или передать их лично маме, Жанне Викторовой.

Комментарии

2.12.2013 15:33
- гость -

Напишите номер карты сбербанка


0  0
2.12.2013 15:33
- гость -

Факелы важней!

0  0
2.12.2013 15:37
Гостю 15-33

Номер сберкнижки же дали.

0  0
2.12.2013 15:42
- гость -

Помоему нельзя переводить с карты на сберкнижку через банкомат только через оператора? Или можно?

0  0
2.12.2013 15:43
- гость -

А что крайздрав не может оплатить, у них же есть какие-то программы по оплате высокотехнологической медицинской помощи (или как оно называется). Дочке в полгода делали в НСКе операцию (врожденная катаракта - ставили искуственный хрусталик) - крайздрав оплачивал, более 50тр.

0  0
2.12.2013 15:50
- гость -

Амик, дайте нормальные реквизиты

0  0
2.12.2013 15:57
начинающий вор

кредитнуться не? сумма то не на пол-миллиона

0  0
2.12.2013 15:58
- гость -

Я думаю что там просто очередь большая в онкологии чтоб сделать кт или мрт очередь на март записывают бесплатную девочка не может ждать

0  0
2.12.2013 16:03
- гость -

Ребят,да можно через банкомат переводить хоть куда.

0  0
2.12.2013 16:04
- гость -

15-57
люди разные бывают, может, принициально не хочет связываться с банками

0  0
2.12.2013 16:09
- гость -

Откуда вы знаете может у матери уже есть кредиты та же ипотека например одна ведь без папы растит девочку а сумма только оплатить операцию обязательно ещё деньги будут нужны и на лекарства и восстановление они и так по минимуму просят

0  0
2.12.2013 16:09
начинающий вор

- гость -
2 декабря 2013 г.
16:04
согласен.и люди и ситуации .но на кону зрение дочери,а времени то месяц остался.можно ждать чуда и не дождаться.сумма хоть и не маленькая,но и катастрофически огромной ее не назовешь.

0  0
2.12.2013 16:22
- гость -

Выборочно вы как-то помогаете вон молодухе настрогавшей троих в картоной коробке перли машинами а приличной семье сразу подвохи искать начинаете

0  0
2.12.2013 16:32
- гость -

Простите за грубость в сообщении просто не могу промолчать говорят можно через банкомат скинуть деньги вечером постараюсь небольшую сумму сбросить самое страшное когда детское здоровье зависит от денег

0  0
2.12.2013 16:33
- гость -

Любит маму и бабушку, смотреть мультфильмы и просто обожает ирландского кота по кличке Малыш. А где папа? Или тоже безответственный оказался? Девочке конечно нужно помочь, она не виновата ни в чем.

0  0
2.12.2013 16:36
эхо

150 тыр?
«Оклад» обычного депутата с сентября вырос с 32 до 51 тыс. руб. Но к этому полагается 3,9 оклада в качестве ежемесячного поощрения, а также ежеквартальная премия в размере ещё одного оклада. Плюс отпускные. В результате рядовой народный избранник будет получать уже около 300 тыс. руб. в месяц. А с сентября следующего года - и вовсе около полумиллиона рублей!
Спросите у Герасименко Н.Ф. Знаете такого?

0  0
2.12.2013 16:49
- гость -

В сюжете по ТВ сказали что папа бросил семью как узнал диагноз + ипотека

0  0
2.12.2013 16:57
- гость -

что ж за папаши такие, что у адлер, что тут

0  0
2.12.2013 16:58
- гость -

Кто-нибудь знает, можно ли на указанный счет из Телебанка ВТБ перевести?

0  0
2.12.2013 17:24
- гость -

Да никак не перевести, дайте нормальные реквизиты

0  0
2.12.2013 17:29
Ana

Только эти реквизиты имеются. Даем номер мамы, можно будет у нее уточнить, есть ли карта.
Спасибо вам за помощь

0  0
3.12.2013 13:13
Анна

Жанна действительно ростит дочку одна без папы, папа от них ушел! Кредит взять не может у нее ипотека и чтобы ее погасить она работает в две смены! Действительно сложная ситуация, нужно помочь! Ребенок это самое главное в нашей жизни!

0  0
3.12.2013 14:34
Николенкова

Люди, я вас умоляю! Даже не "люди", а какой-нибудь богатый человек!Пожалуйста, пожертвуйте на глазки Златы всю сумму, не так она велика! Век за Вас буду Богу молиться. Сама отдала свои жалкие денежки, сколько смогла, но время действительно поджимает. А девочка такая красивая, мама интеллигентная... Спасибо заранее!

0  0
3.12.2013 14:43
- гость -

Извините за глупый вопрос...а такие операции бесплатно не делают?

0  0
3.12.2013 14:51
- гость -

Амик, уточните у мамы реквизиты полные! так просто не получается сделать перевод!!!

0  0
3.12.2013 14:53
Олег

Обязательно обращайтесь в край здрав. У нас ребенок с брадикордией и нам дали квоту на операцию в Томске. Пытайтесь достучаться. Желаю выздоровления девочке.

0  0
Загрузка...