Villa di Parchetti в Барнауле!

06 декабря 2013, 10:00, ИА Амител

6 декабря состоялось официальное открытие нового салона VilladiParchetti в Барнауле.

Villa di Parchetti – это сеть салонов, расположенных во многих крупных городах России и рассчитанных на широкий круг ценителей красивых деревянных полов и дверей. Салон в городе Барнауле стал третьим в Сибири и двадцатым в сети.

Имея большой опыт, Villa di Parchetti с гордостью предлагает продукцию из натурального дерева высшего качества. Компания знаменита широким ассортиментом напольных покрытий и итальянских дверей, масштабными выставками в салонах и высоким профессионализмом сотрудников.

Отсутствие посредников в торговой цепочке гарантирует минимальные сроки доставок и возможность заказывать паркет по индивидуальным дизайн-проектам. Салоны имеют приоритет в новинках - трендовые коллекции появляются здесь раньше, чем где-либо. Большая часть коллекций представлена в Villadi Parchetti эксклюзивно. Все менеджеры проходят постоянное обучение у представителей паркетных фабрик и прекрасно разбираются во всех нюансах.

Villadi Parchetti не только поставляет качественный паркет, но и поможет с разработкой дизайн-проекта, выполнит художественный пол любой сложности, а также проведет профессиональные паркетные работы с соблюдением всех обязательств. Всё вышеперечисленное и является залогом успеха в удовлетворении потребностей самого изысканного покупателя.

Адрес: проспект Ленина,103 тел.20-20-39, 20-20-42

www.vparchetti.ru

 На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров