Британец снял на видео секс со спящей женщиной и пошел за это под суд

13 декабря 2013, 13:54, ИА Амител

22-летний житель британского города Ипсвич, графство Суффолк, Стивен Браун занялся сексом со спящей женщиной, заснял этот процесс на видео и выложил получившийся ролик на своей странице в Facebook. Вскоре после этого британка, запечатленная на скандальных кадрах, обвинила юношу в изнасиловании, сообщает Вести со ссылкой на Mirror.

Данный инцидент произошел еще в мае, однако расследование завершилось лишь недавно. Когда полиция в начале июня приехала домой к Стивену Брауну, чтобы его арестовать, тот лишь рассмеялся стражам порядка в лицо. По словам молодого человека, его партнерша сама предложила заняться с ней сексом, пока она будет спать. По его словам, женщине также принадлежала идея заснять данный процесс на телефон, чтобы посмотреть утром.

Стивен Браун рассказал, что познакомился с дамой в Интернете и неоднократно обменивался с ней фотографиями интимного содержания. Единственное, что мужчина не согласовал со своей партнершей, так это публикацию ролика в Facebook. Видимо, именно это привело женщину в ярость. Она подала на Брауна в суд, заявив, что тот ее изнасиловал. Неназванная особа настаивает, что не давала согласие на занятие сексом во сне, а также на съемку.

Заседания по этому вопросу длились два дня. В результате коллегия присяжных, состоявшая из восьми женщин и четырех мужчин, признала молодого человека невиновным. "Британский суд – это не суд морали. Мы не можем обвинить Брауна в изнасиловании только потому, что он опубликовал эротический ролик у себя в Facebook", — заявил судья. Молодого человека в итоге оправдали.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров