В Краснодарском крае мужчина подозревается в убийстве родителей бывшей супруги

16 декабря 2013, 16:10, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Новороссийска, подозреваемого в убийстве 53-летнего мужчины и его 52-летней супруги (п. "а" ч.2 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, 13 декабря 2013 года молодой человек, намереваясь из личных неприязненных отношений убить бывшую жену, прибыл в хутор Цуревский Апшеронского района к дому, где она проживала со своими родителями. Прибыв к дому женщины, мужчина выяснил, что её нет, и стал ожидать. Не дождавшись, злоумышленник зашел в дом и стал наносить удары имевшимся у него ножом по телу родителей бывшей супруги. В ходе совершения преступления 52-летняя женщина смогла выбежать на улицу, но нападавший догнал её и убил. Происходящее увидели соседи, которые вызвали работников правоохранительных органов. До прибытия полицейских мужчина, пытаясь совершить самоубийство, нанес себе удар ножом в грудь. Он остался жив, так как был незамедлительно госпитализирован.

В настоящее время подозреваемый находится в помещении районной больницы под стражей. Продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров