Алтайская полиция благодарит жителей края, которые оказывают помощь в противодействии игорному бизнесу

19 декабря 2013, 11:43, ИА Амител

Руководство ГУ МВД России по Алтайскому краю выражает благодарность жителям края, которые откликнулись на призыв совместными усилиями правоохранительных органов и общественности бороться с игорным бизнесом. Как говорится в официальном сообщении ведомства, ежедневно по телефону доверия и на электронную почту Главного управления поступают сообщения от граждан, в которых указываются адреса подпольных игорных заведений, действующих в городах и районах Алтайского края.

Сотрудники полиции незамедлительно проводят мероприятия по пресечению деятельности незаконных игорных точек. Только за 18 декабря в крае были ликвидированы 6 игровых залов. Из незаконного оборота изъято 59 единиц игорного оборудования. На организаторов в административном порядке наложены штрафы на сумму до 700 тысяч рублей.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции была пресечена деятельность еще двух игровых залов в Барнауле (по адресу: пр. Красноармейский, 58а) и в городе Рубцовске (по адресу: ул. Сельмашская, 20). У организаторов изъят 21 терминал.

Продолжается активная, ежедневная работа сотрудников в этом направлении. Руководство Главного управления вновь обращается к гражданам: о действующих точках, где осуществляется незаконная игорная деятельность, необходимо сообщать по телефону доверия полиции 128 и адресу электронной почты prguvdak@mail.ru с пометкой ИГРЕ NET. Все сообщения с адресами незаконных игорных заведений незамедлительно проверяются, по ним принимаются законные решения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров